Особенная Особа=)

Вы знаете, что в Китае отменили коммунальные платежи , с октября месяца.?-)

Ответы · страница 4
Виталий Рогов

Как же, знаем. Уже готовы к переезду. Начинаем привыкать к собачатине

Особенная Особа=)

Ниешти сабаг... ето стратегический запас-)

Александр ))

Китай нам не догнать явно!!! Там олигархов не кормят, они сами едят...

Андрей Андреевич

а к 25 году в Люксембурге отменят оплату общественного транспорта)))

Владимир Ольшанский

В Китае и пенсионный возраст на 5 лет снизили,в Италии,кстати,тоже...

Кирилл Морозов

Туркмен Баши когда еще отменил плату за газ для личного состава.))

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Клуто бы Лоссия не даут и фут тольхо "БЕСПЛАТНО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ".

Kazbek Tuaev

Я вообще удивляюсь, как китайцы помещаются на своей территории?..

Майя Петрова

Наберите в поисковике: Обманчиво большой Китай. Их там всего коло 400млн.ченл. населения (Чуть больше, чем в США)

Nell

а в России отменят коммунальные платежи для тех, кто старше 70 лет

Евгений Дикаленко

Нихрена себе!Так,плодимся быстро,чтоб всем нам тоже отменили! 😉

Евгений Дикаленко

Нуу раз просто так не хотят нам делать бесплатные ком.платежи,то может мы на них "надавив" плодовитостью?)

Вася Иванов

Вот теперь я понял почему у нас подняли. Отдуваемся и за них. 😁

Трофимов Владимир

так там председатель правительства - теперь до доски гробовой

Алексей.

Нам это не грозит. Россия щедрая душа, последнее отдадим !! ))))

Евгений Терехов

У нас тоже отменят,когда тараканов начнём жрать,как китайцы.

Дмитрий Сергеев

так у них тепло да и Россия газ по сниженной цене поставляет

Владимир 10.17

не знаю, если это правда, то Китай - правильное государство )

Владимир Гулинский

А ты всё ещё здесь, собирай манатки и и скачи в поднебесную.

Владимир Гулинский

а о за намьёки.

**
*****

Предлагаете провести референдум за присоединение к Китаю?

Фанзия Аглямова

Здорово! А когда это будет в РФ?🤫 Когда наедятся олигархи?

Денис Тлявлин

у нас такого не будет. если только чуть снизят и то не факт

Денис Тлявлин

скорее ими становятся, делая такую политику в стране.

Ал
Александр

Некому платить? Все больны коронавирусом или померли уже?