Опасная

В Турции-эпидемия какая -то)) в Юго-Восточной Азии-лихорадка Денге и только в Крыму , тишь да гладь)) да цены , как на Бора Бора)) знатная замануха?)))

Ответы · страница 2
Рафкат Абдулин

главное птичий грипп пропал и свиная чума.скотина и птица уничтожены.программа выполнена по уничтожению местного производства.

Андас Кулабнаев

нет. просто украина всегда купалась в деньгах пока была в союзе с РФ. а теперь извините подвиньтесь... хохляндия часть европопии

Опасная

Хм, да ты ещё и умный😀😜👍

Андас Кулабнаев

ну спасибо... вначале похвалила а потом оказалось что поиздевалась

Опасная

Это я шучу так, умный ты, это факт!) не все люди мои шуточки понимают))

Андас Кулабнаев

ну вот... теперь я еще и шутки не понимаю))) всё всё точно обиделся)) О_о ужс а ведь серьёзно задела))) ахахахах

Андас Кулабнаев

да я аж сам удивился... впервые расстроило... = )) а теперь вот отпустило

Опасная

Ты мне прекращай , такие перепады эмоций, мне интернатуру мою напоминает, в одном интересном отделении😂

Андас Кулабнаев

психиатрию? = )) знаю знаю мы это проходили... полностью здоров. и психологически стабилен во как

Юрий Рудаков

Нормальные там цены... За 10 дней с женой около 50000 потратили. Не отказывая себе особо в удовольствиях . С перелётом включительно

Опасная

От нас , только перелёт 60 на двоих стоит, так что мы лучше во Вьетнам ))

Юрий Рудаков

От нас это откуда? Я из Тюмени. И да если оплачивать за 2-3 месяца оно будет значительно дешевле.. Ну и как то Крым очень люблю.

Александр Тимофеев

А у меня знакомые уехали ещё Июле в крых. Уже больше месяца отдыхают, по деньгам пишут, что дешевле чем две недели в турции.

Иван Сусанин

Есть такое. Где антиманапольный комете????? У нас цены как .... даже сравнить не с кем. Москва уже курит! Крым, Севастополь.

Plaxov Dmitry

Красота да и только а в деревне благодать тишь да гладь .А свежий воздух чарует и пьянит вот где истинное наслаждение

Александр

В 2011-м был такой анекдот. Спонсор заварушки в Египте - курорты Краснодарского края. Может, и Крым решил напакостить? ))

Александр

езжайте на Карибы: Доминикана, Куба, Мексика.... 2 недели обойдутся вам дороже, чем Крым, но сервис не сравним....

Кот Макси

Почему "только"? На Кавказе не дешевле... 😜 А самый бюджет отпуска - нап диване у телевизора...

Bo
Bo.....)))

сезон купальныйне так велик и надо успеть использовать по полной ,и это правило действует по всюду

Александр

Ага,совсем за лохов народ держат,хотя плоды ЕГЭ собирать рановато,не на столько отупили нацию.

Виктория Фамилии Нет

Ага и сбор еще какой то, договоры не заключают, чеки не дают, только наличие принимают.Круто...

Сергей Муравьев

Трех местный номер с холодильником,телевизором,кондиционером,туалетом,душевой-800 р в день.

Чеширский Крот

Дерьмо этот Крым. Ездил пару раз, нигде не видел, что б за мои деньги меня так ненавидели.

Yakov Avraam

Был прошлым летом месяц очень понравилось друзья вернулись на днях тоже очень довольны

Шавкат Расулов

Приезжай отдыхать в Ташкент и загар ты примешь и солнышком спечоные продукты ты поешь !

Шавкат Расулов

Для вас всегда пожалуста

Лариса Осадчая

не только в Крыму,но и на других наших курортах цены и там ротовирусная свирепствует!)

Андрей R@

Поэтому отдыхать лучше на Шаморе и вода и среда чище и вообще в августе там волшебно.

Алексей Трегубенков

В Крыму фрукты, которые там растут, дороже в два раза чем на Урале... Делайте выводы...

Михаил Кравченко

Работаю в Крыму. Лихорадки нет, эпидемий нет. Все как при СССР...Люди дороги сервис....