Опасная

В Турции-эпидемия какая -то)) в Юго-Восточной Азии-лихорадка Денге и только в Крыму , тишь да гладь)) да цены , как на Бора Бора)) знатная замануха?)))

Ответы · страница 4
Авдей Мотоциклетов

да да )) клев будет такой-клиент забудет все на свете ))бу-га-га !))

Сергей Дроздов

в крыму не все просто сейчас..ротовирус,рощи горят реликтовые..

Сергей Дроздов

в крым собралась? держись меня..

Опасная

Нее, во Вьетнам , дорого Крым

Аптер Пётр Яковлевич

А чем Вас Крым не устраивает?И,что значит цены как на Бора Бора?

Александр Ипатов

был недавно в Судаке Крым очень понравилось и цены приемлемые

Плакат Любимым

Подалее от этих хватов!
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!..

Пуфкас Стас

Вот если бы сказали бесплатно,то замануха,,а так!плати и лети!

Леонид Музафаров

Пока в Крым перемычку не построят, там будет кошмар с ценами.

Владимир

там тоже гадости хватает, только звонить об этом запрещают...

Упс

Ты не представляешь какая тишь да гладь в таежном лесу... ммм

Опасная

Конечно нет, так то рядом с Тайгой живу😂

Опасная

Ходим туда за грибами и шишками))

Опасная

Орешки в них кедровые , темнота ты))

Упс

Ааа, да блин в наших шишках орешков просто нету 😁

Упс

Что вы что вы.Кедры у них видите ли. 😁 А у нас-то сосны.

Опасная

Сосны тоже имеются😛😀

V V

Ну видимо потому-что там уже ко всему этому есть иммунитет:)

Angelina Goncharova

уже писали что в турции эпидемия - может не стоит рисковать

Опасная

Отдыхают друзья , с двумя детьми сейчас там, всё отлично!!!

Sa
Samson

Гм ... а часто ли в Турции случались эпидемии до этого дня?

Sa
Samson

Вы это точно знаете))? А теперь что ... они планируются ежегодными ... или это - "единичный случай вспышки неизвестной тропической болезни в северной стране"?

Алекс Дол

надо лететь срочно на ГУАМ...встречать техногенный рассвет

Игорь

За дешево нас не купишь, уж лучше в Крыму последнее отдать.

Эдсон

Так понятно, при таких ценах даже микробы не размножаются

Ва
Василий

В Тайланде на эти деньги можно отдохнуть! В сто раз лучше!

Опасная

А я про что , про то и говорю, а они меня материли)))

Ва
Василий

Кто это вас посмел материть! Срочно помыть рот с мылом!😜

Ва
Василий

Так вы уменьшаете число клиентов своим высказыванием! Поэтому такая реакция! 😁

Опасная

Да кто же меня особо слушает))Каждый сам решает , где ему отдыхать))

Ва
Василий

Слушают! Поверьте, слушают!😁

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Константин Баев

да нет сейчас там всю богатую элиту грязью залило и смыло

Евгений Васильев

Угу. В России, если только на дачу на шашлыки. И то дорого.

Тула-50 Юрченко

Реклама нашего дерьма, рассказывая гадости про Зарубеж.

Тула-50 Юрченко

Показали бы как на нашем Чёрном море отдыхают, все бы уехали к турецким вирусам.

Вячеслав Глобенко

цены нормальные всем по карману так что не надо ля ля

Вячеслав Глобенко

так фамилий много и эта южная курская и кстати довольно редкая сибирячка Вы наша

Опасная

Я не ваша, вам до таких Сибирячек, как до Новосибирска пешком😛😛😛а Крым вы запустили , совдепию там развели!!! Это не только я говорю и закакали его в край! Простите , за мой Английский)) 😊💋

Вячеслав Глобенко

приезжай сама все увидишь как можно судить о чем то не видя этого - а на счет сибирячек не наша так не наша не о чем спорить

Опасная

Не приеду никогда, за что платить ? Если нет сервиса никакого, обдираловка )) тётка всё рассказала подробно, не обижайтесь, всего доброго))

Вячеслав Глобенко

нет так нет мы народ не обидчивый каждому свое