Сергей Митран

Если девушке подарить красивое слайд шоу из ещё же фоток,взятых из соц.сетей без спроса ,ей будет приятно или нет?

Ответы
Евгения Проскуренко

Смотря,конечно,какая девушка...если от души,я думаю должна оценить... если говорить за себя,то мне бы понравилось)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если ей подарите просто цветы ей будет намного приятней, может еще жену свою будете, смайликами целовать.?

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Татьяна Лучшева

Я думаю-да, неплохой подарок.Только не слайд-шоу, а видеоклипом сделать-будет круто!

Сергей Митран

А он и получается видео клип )

Татьяна Лучшева

Нет, я про другое-слайд шоу это слайд шоу, а для клипа нужно установить спец программу на комп, там и с накладкой музыки, и с переходами, и с футажами и т.д.

Сергей Митран

И я про это...просто все называют так...

Ra
Rasena

уважающая себя девушка не станет выставляться на весь мир)) так что взять неоткуда))

Di Nekerova

может и будет но на ее отношение к вам это не повлияет...дочери моей такое дарили

Не
Нея

Попробуйте каждое фото подписать -приятными словами -будет приятно вдвойне

Не
Нея

Да не за что)))обращайтесь

Shark

Не факт.... Мне вот однажды подарили... Дружить я с этим человеком перестала ))

Сергей Митран

Чего?он же наверно старался?

Shark

Старался.... Я его искренне поблагодарила. Но не нужно это делать без ведома. Не особо приятный сюрприз....

Shark

Вот...

Ольга Плешкова

приятно, если вы знакомы, если нет, то не стоит, подумает маньяк какой-то))

Сергей Митран

Тоже вариант...не знакомы...(

Юл
Юлия

Ннну.....не знаю. ...по разному могут отреагировать....зависит от девушки

Юл
Юлия

Мне....не понравилось бы...извините

оу
оксана ураева

думаю она не поймёт откуда вы их взяли . Но будет без меры довольна.

Татьяна Крушельницкая

Я думаю, что - да, если Вы общаетесь или хотя бы немного знакомы.

Диана Болдышева

Думаю, будет приятно. Но если у этой девушки красивые фото.

Марина Мальцева

мне мой друг сделал такой подарок, я была счастлива!

Олена Просто

Напишите ответ...если зделать красиво то понравится

Елена Кавелина

Сделай узнаешь. Потом сдесь поделиться ощущениями.

Будет конечно приятно, но только без пошлости )))

A?
Anatolii ???

Скорее разозлит . фотки ведб выбирала не она 😉

Дилара Дускаева

лутше спрашеват,девушке может не понравитца

Виктория)

девушки разные... но мне кажется прикольно.