Alla Lala

С 10 января у нас официально всем, отказавшимся вакцинироваться, отменяют оплачиваемый больничный. И одновременно с этим указом ..карантин будет не 14 дней, а 25 дней! А у вас что новенького?

Ответы
Se
Sergey

кто проверил вакцину где статистика?путин не назвал чем кололся это по центральному*может ему клизму ставили *жена в клинике известной послала на*** уколешься*царствие тебе небесное*может клизму *посидишь мысли умные придут

Alla Lala

ничем он не кололся.. Колоть будут только быдло.. они же сказу сказали.

Se
Sergey

🤣👍🌹

Стас Васильев

Я пережил сотню, а может и тысячу издающих запреты под вакциной. Думаю и эта партия вакцинированных идиотов от мутиоующего вируса передохнет, а я как обычно выпью водовки за упокой и вместо вакцины.

Сергей Л.

Я давно всем говорил, что надо тем кто заболел гриппом и подобным, совсем отменить больничные, а только сидеть дома, что бы человек закалял себя и берег свое здоровье!

Alla Lala

мы годами до этого с гриппом на работу ходили и НИКТО не умер.. как сейчас мрут от вакцин!

Сергей Л.

Ну это слишком...

Я? Кто?!

Ничего особого. Отменили ношение масок. Но продавцы обязаны быть в них.
А вот непонятно. Неприкрытый человек упал и сломал ногу/руку. Больничный тоже не оплачивают?

Alla Lala

война же..

Я? Кто?!

Хм. Какая война?

Alla Lala

третья мировая..

Я? Кто?!

Тем более выстоим. Выдержим

Alla Lala

дай то Бог!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В течение первых шести недель и на 67 процентов от обычных выплат за седьмую неделю.Далее: https://finance.rambler.ru/money/47492879/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну сам ещё жил в Финляндии,Швеции,Дании,Германии,Австрии.А выбрали Чехию.

Alla Lala

Вы НИГДЕ не жили! Прибывать временно в гостях.. путешествовать и т.п. - НЕ ЖИТЬ В СТРАНЕ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давайте прекратим этот идиотский спор,пока не поругались.Ещё раз повторю,в Чехии прожили почти 10 лет.

Alla Lala

ну..ну..

Ан
Андрей

Потому что людям проще верить во всякий бред, чем в современную технологичную науку!!!! Потому и санкции вводят.

Alla Lala

ну Вы же не верите в науку.. Вы верите в пропаганду лживую по тв..

Ан
Андрей

Нет, я человек образованный и верю в науку. А у вас с логикой проблемы, мадам

Alla Lala

образованные люди ЗНАЮТ.. что никакая это не вакцина.. и что пандемия фейковая. Только дебилы-зомби этого не знают.

Ал
Александр

Всё по старенькому. Всё тоже самое, что и в 2021 году. Ковид не дремлет говорят)))

Alla Lala

А омикрон - побочка от вакцины.. Знаем-знаем..

Ал
Александр

Самая плохая побочка, это пропаганда...

Дмитрий

А у нас работники ЖКХ во дворе забабахали замечательного снеговика. Красота.

Юрий Хххххх

Хм...это исходит от официальных гос.органов или местные царьки порешали так?

Alla Lala

по всей стране..

Юрий Хххххх

А больничный по любой болезни? Или если заболел короновирусом?

Alla Lala

с 10 января только если ковид.. Но с 15 марта вводят принудительную вакцинацию и будет : по любой болезни.

Юрий Хххххх

Все!! Пипец полный!!

Юрий Хххххх

Спасибо большое!!

Alla Lala

🤝

Bo
Bonza

У нас кто умирает самим себе копать могилы или сжигать себя на кострах😂

Alla Lala

хоронить запретили.. всех сжигать в общих отстойниках..

Bo
Bonza

Не, мне не подходит . Если я хочу сделать шоу с костром из себя😉

Викентий Ви

Привет Алла! Ну я так понимаю что это в случае если непривитый заболеет?

Alla Lala

а можно пойти на больничный..не заболев? Привет.

Викентий Ви

Понял, спасибо!

Вадим Охотский

А мне пох...я не лох! Одно+ я на пенсии,аторое- есть полный курс прививки!

Alla Lala

колитесь дальше..

Вадим Охотский

А что вы хотите знать?

Станислав Москва

А у нас - нет. Больничный оплачен полностью и без вакцинации.

Alla Lala

везёт вам..

Станислав Москва

Это точно. Ещё как....😉😁

Се
Сергей

я вакцинировался... мне проблемы на пустом месте не нужны

Alla Lala

и здоровье..судя по всему..Вам тоже не нужно.

Денис

дали 2 недели правительству подготовиться к новой волне

Alla Lala

а третий когда?

Денис

через год от первого.
у дочери (22 года) полгода прошло от вакцинации, сходила недавно в поликлинику. там репу почесал и... выдали новый КуАр код ещё на полгода. перепрививать не стали.
но она всё равно хочет.

Alla Lala

странно.. А сестра моей подруги поставила на днях..через 6 месяцев.

Денис

её же не заставляли.
моя не хочет заболеть и заразить нас.

Alla Lala

ой.. Омикрон у нас накрыл уже миллионы. Страшная побочка от вакцин. Особенно те, кто 3-4 поставил..

Ego Musicus

Вам не все равно?.... Живёте же с богаче иль в содержанках

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Ego Musicus

О своём наверное

Alla Lala

заметно..

Ego Musicus

Сквозь монитор видите меня?

Владимир Щеглов

Не бойтесь прививок, лажа это, не о той печати речь была*

Alla Lala

хочется пожить ещё..

Владимир Щеглов

Жизнь не имеет дпугого значения, это Он есть альфа и омега.

Alla Lala

так не живите!

Ан
Анатолий

Оплатил штраф за то, что в магазине откусил мороженое.

Алексей Корнилов

где это "у вас"? сегодня 1 февраля, уже заработало?

Alla Lala

уже с 10 января..

Алексей Корнилов

другая страна?

Alla Lala

Германия.

Алексей Корнилов

завинчивают гайки

Alla Lala

жесть просто.

Се
Сеетичка😊

Дети учатся дистанционно...продлили до каникул