Людмила Семенчук

Было у кого-нибудь такое: в возрасте далеко за 30 ярко высветилась картинка из младенчества, мне, наверное, еще года не было, я была в подвесной люльке, всю мебель в комнате видела четко, потом матери обрисовала - она мне не поверила, говорит, кто-то рассказал, как в доме все было расставлено.

Ответы
Tagir Gabbasov

Такое бывает нередко, но мало кто делится этим. Я например отлично помню день смерти Сталина (мне было год и два месяца). Все были в унынии, ощущение напряжения, бедствия висело в воздухе..

Людмила Семенчук

Дочь моей подруги помнит свое крещение, а была младенцем. Странные вещи бывают...

Шакурова Елена

мне помнится лежу я и плачу, и никто не подходит...

Людмила Семенчук

А у меня в этих воспоминаниях тоже мысль была для младенца довольно умная: почему здесь (в люльке) не падаю (стояла, держась за перильца), а там (на полу) падаю?

Шакурова Елена

это что, у меня однажды душа от тела отделилась во сне, стало так легко и я видела себя как лежу...

Людмила Семенчук

Было, когда йогой занималась. Испугалась, что когда-нибудь не вернусь в тело, перестала этим заниматься.

Шакурова Елена

это был кайф -никогда не забуду! многие не верят...

Ле
Лелька

мозг до сих пор полностью не изучен.

Людмила Семенчук

Да уж, сколько загадок!

Иван Иванов

ВОЗМОЖНО РАЗУМ ВЕЩЬ ИНТЕРЕСНАЯ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть такие моменты -да

Андрей Х

Подсознание

Андрей Х

Память на уровне подсознания