Тунгук *

Гормонов много, а ГАРМОНИИ НЕТ ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

возьми гармонь придут бабы ,сбросишь гормоны и наступит гармония

Григорий Френкель

Нужны положительные гормоны и тогда будет полная гармония у тебя

Марина С

Для баланса, если где-то много, то где-то обязательно не хватает))

Марина С

Ай хитрый какой)))) "Меня нужно чувствовать", а пока этот процесс происходит Вы сами и почувствовать и попробовать успеваете)))))

Тунгук *

Всё у тебя как не у людей !!! :9)))))

Марина С

Вот уж не знаю как у Вас)))) Или может у Вас как у меня)))))

Тунгук *

Ну и кака у тебя ???? :0))))))

Марина С

У меня ка, всё запутанно ясно)))))

Оксана ))))

для гормонов нужно выбирать одно русло, тогда и гормония будет))

Тунгук *

Не жалей их ни на что !!! И все окупится !!!

А ..... Пропусти!

Ну тк....буковки в корнях разные...))) Привет, наипрекраснейший))))

Та
Таниука

угомонись гармонист....жизнь прожигать успеешь ещё..отдохни...

Жамиля Хакимова

Гармония сначала должна быть внутри! А потом появится вне! :)))

Марина

гормональная гармония отнюдь не ведет к гармонии духовной)))

Женя Азарина

это взаимосвязано,чем больше гормонов, тем меньше гармонии_)

Elena Lena

для гармонии они должны смешиваться с противоположностью)))

Тунгук *

Это мне её поменяли точнее удалили старую и не давали её вернуть !!!!

Тунгук *

Я в любую авку смогу вдохнуть себя !!! Главное если ты умеешь быть собой !!!!

Тунгук *

Об этом никогда не говорят а то сглазят !!!!

Elena Lena

переплюнь через левое плечо))))))

Тунгук *

Это как говорить о ЛЮБВИ !!! Чем больше говоришь тем меньше её остается !!! Помнишь книжку Шагреневая кожа ???

Иван Венедиктов

потому что пей понижающее гармонов и играй гармонь любимая

Ольга Заяц

Что спрашивать о гармонии...посмотрите на свою фотографию...

Анна

наверное все потому же, что много гормонов... не до гормонии

Ирина Романович

жди, когда убавятся...вот тут-то тебя гармония и настигнет..

С(
Светлана (Самара)

тебе не хватает чужих гормонов и феромонов ....для гармонии

Вера Харламова

Оттого и нет ,что слишком много,и каждый хочет лидерства...

Булат Елеуов

Гармония достигается путём обуздывания своих гармонов....

Нина Сосунова

Так потому что гормонов много, некогда о гармонии думать)

Галина Ясная

Это из разных областей понятия.......между ними ее не будет

Галина Ясная

Сейчас служат ребята год.Раньше с ребятами,кто не служил в армии очень жестоки мы были.Это сейчас мораль поменялась.Мне пришлось работать в части,видела,что и отношение и быт все поменялось в лучшую сторону.

Тунгук *

Главное патриотов стало поменьше !!!!

Галина Ясная

Ну может быть ситуация с Украиной поменяет наше мышление......

Тунгук *

Какое там же война и пока стороны дерутся Путин украл то что плохо лежит !!!!

Галина Ясная

Вы москвич,или просто написали Москва,для солидности.........

Анна Победашева

Потому, что гармония - это когда всего в норме, а не много)

Анна Победашева

Ну кому как) Мне через край неинтересно)

Тунгук *

А мне не интересны люди которые живут не чувствами а рассудком !!!

Анна Победашева

Нужно и рассудок и эмоции, тогда будет интересно.

Тунгук *

Когда все взвешивать тогда ничего не интересно !!! Ты что нибудь слышела про такое слово как "ЗАНУДА" вот они всё взвешивают !!!!

Анна Победашева

Я не говорю про то, что нужно все взвешивать. Вопрос изначально какой был? Я на него и ответила. Живите как хотите. Ни кто Вам ни чего не навязывает. Можно идя на поводу у гормонов свою жизнь вообще про**ать.