🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Беру, дома пожарю!😂

Ответы
Crazy Snowman

А пожарю, а отжарю 😁 Да было бы чем 😏 Хотя, как в одном рассказе про военных моряков палка сырокопчёной колбасы и "Яя, натюрлих, май либен дих";)

Crazy Snowman

* Не пожарю

Ле
Лекс

Ох.. Как бы.. Все же есть НО и сто делать, масло нет в, в рубашку.. А она то за!? Ясно пристаем к автору вопроса!!! Точка

Ле
Лекс

По фото не кому

Ол
Олег

не, ребят... жарить приятно не это... ну как? я взрослый дядька... это полицаям надо сдавать.. и то я так не сделаю....

Владимир Иванов

Пьяная что ли ..? Ну что вы ржоте может у человека горе ...может не расчитала...бывает...??? Не правда ли...

Ву
Вулкан

Языком что ли????...А ну, да на странице два цветочка....-....Родственникам жареной девы?

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

Вячеслав Сызов

Елена ты же видишь на картинке женщина , тогда скажи БЕРУ ДОМА МУЖ ПОЖАРИТ !!!

Ци
Циник

Вот блин сколько живу, а ни разу не встречал даже кильку под прилавком😂😂

Евгений Шевченко

Помочь надо, а не жарить))) вдруг на её месте случайно окажесься, Леночка)))

На
Наим

Рекомендуется перед употреблением Сначала тщательно вымыть и взболтать

Суетолог

Сначала выходить надо...откормить,чешуя да кости с глазами и жабрами😏

Са
Самсон

Что человек, когда он занят только сном и едой? Животное, не больше ..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сдаётся, что эта форель несовсем живая. Может брать не стоит. 🙄

Виктор

Нет, ты ее отмой, накорми. А, потом, если получится, объясни...

Luckyman 🔮

Танюха опять до дома не дошла... Да ёлки-палки, что творится!

Гена Лозовой

Это где такой картофель продаётся? И пожарить и пюре можно

Ма
Матроскин

Это наверное остановка автобуса?девчонка ждёт первый!

Олег Бологов

В том же контексте: "Это язь! Вот она рыба моей мечты!"

Чудо

Можно участвовать в этой кулинарии?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Если самой будеть лень жарить, желающие найдутся)))