Var Dan

Приметил компьютер в магазине для покупки с процессором Intel core i7 CPU 860. Подскажите хороший ли процессор?

Видюха ATI Radeon hd 5700

Юльсэн Нефедова

Это вчерашний день. . уже. . LGA 1156 не поддерживается больше
А глядя на цены вообще .. внимания не стоят. . деньги на ветер. .
Лучше смотрите эти Core i 5 2500- 2500k
Core i7 2600 - 2600k
П. с лучше перейти на LGA 1155
Материнка + проц (новые) обойдутся примерно, во столько же. . 😉

Ёжик Колючий

отличный, у меня Pentium 4 ((

Эд
Эдуард

Для игр пойдет, смотри на видеокарту

Денис Рыжов

отличный только надо посмотреть сокет какой.... если, 1156 то нет.... а у 1155 нет проблем

Ольга Юрова

Это почти тоже самое что i5-760, ядро линфилд помоему, сокет 1156 который уже устарел . Короче имхо не стоит его покупать, выбирай что-то на 1155 или 2011 оно всем лучше будет ...

Наташа Журавлёва

Смотря для чего.
Для игр покупай амд.
Будешь работать с видео и 3д графикой покупай этот.
Лично мне за глаза хватает коре 2500к.

Роман Платонов

Бери ПК на сокете 1155 не ниже.
Сокет 1156 хоть и не слабые процы х4, но не стоит брать за те же деньги, проц который медленней.

Денис Петрунин

Всё таки старый это. Можно взять i7 2600 или 3770.