Татьяна *..

Кто со мной согласен, что участники Дома 2- лентяи и неудачники?

Ответы
Шум Дождя

Танечка, 80% из них - это люди проходят практику театральных и т.п. ВУЗов, обычные люди там больше 2недель не держатся, они там не нужны, это шоу, спектакль, цирк, с подставными актерами.

Татьяна *..

Как бы сказал Станиславский- не верю я в их постановки. Такие дешевые спектакли у нас 6 класс поставить может. А если эти люди заканчивают ВУЗы то я вообще в шоке от их бездарной игры.. ИМХО

Шум Дождя

Сейчас такая политика партии и правительства... те же "реальные пацаны", Универ, Интерны... все низкопробники..

*******vik Kravchenko

не теряйте драгоценное время на такого рода передачи. они за это деньги получают. ума от таких передач не прибавится.

Всеволод Афонин

Насчет лентяев согласен. Насчет неудачников это мимо. Все таки становятся популярными и многого достигают в жизни.

Всеволод Афонин

Вот теперь абсолютно согласен)))

Dasha Demchenko

минута теле эфира не дешевая, эти деньги уходят в унитаз

Всеволод Афонин

Ну есть еще те, кто смотрит. Правда зачем, не знаю. Такой бред...

Виктор Кучеренко

Неудачники? Это Вы про Бузову, например ? Да и ещё есть (просто не помню их по фамилии)

Татьяна *..

Бузова может быть и удачливая по жизни, но я бы не стала выставлять себя такой тупой и позорится на всю страну ради денег.

Виктор Кучеренко

Но... удачливой то её сделал Дом2!? А то, что лентяи, то верно.. И дебилы...

Татьяна *..

Да, дом 2. Она выбрала этот путь) ну а куда бы её еще могли взять ведущей? Это просто смех)))

Виктор Кучеренко

так она на многих программах пиарится. И комеди клаб и ещё где-то видел и не раз... В жюри частенько сидит, в рекламах снимается...

Татьяна *..

В Камеди видела как её позорили, она там с мужем была, он пытался её заткнуть, видно что было стыдно ему:)

Виктор Кучеренко

Да... Я о том, что кому-то этот ДОМ2 помог продвинуться по жизни. Не всё там неудачники... Ещё, вспомнил какая то Водонаева, кажется, была... И Стёпа какой то... тоже пиарился... Впродвинулся...

Nauryzbek Julmagambetov

За то зарабатывают деньги построив свою любовь) а так согласен

Татьяна *..

Да там и любовь у многих такая...чего не сыграешь на камеры, лишь бы не отобрали денежку и халявную колбасу. И не выставили за ворота, где надо работать, чтобы норм.жить. Особенно в столице.

Nauryzbek Julmagambetov

Я в этом конечно не разбираюсь так как не смотрю это реалити шоу! А вообще как дела?

Татьяна *..

Вообще всё отлично! Как сами?

Nauryzbek Julmagambetov

Да спасибо, не плохо, вот дежу и смотрю чемпионат по тяжелой атлетике

Nauryzbek Julmagambetov

Ну я вообще военный, и жизнь связана была со спортом... Когда совершал очередной прыжок с парашюта порвал связку на коленях((( теперь только восстановление идет)

Татьяна *..

Ммм очень жаль...а как с парашюта прыгать страшно вообще? Вдруг не раскроется?

Nauryzbek Julmagambetov

Там запасной есть) откроется) всегда страшно пускай это будет 200 прыжок но страх присутствует)

Страстный Поцелуй

Мне только в радость знать что есть более дауны чем я 🙂

Ольга Зеневич

да этот дурдом-2 вообще вынос могза и просто показуха!!

Q W

Теперь согласен! Раньше было интереснее смотреть!

евгений сорокин

Давно нужно разогнать однапроституция только

Татьяна *..

Поддерживаю! Вот так провести опрос- наберется больше 50% против, и закрыть этот дурдом 2.

евгений сорокин

Его вообще кто смотрит малолетки наверное а потом что будет с ними

Игорь Буймистрюк

Это закомплексованные люди с повышенным эго

Во
Воздухоплаватель

Да вообще не стоит этот маразм смотреть

Va
Vall

дом 1 лучше было, холодильники горели..

Константин Дергунов

да, торгуют своей репутацией и телом

Артем Бабаев

те кто смотрят это тоже такие))))))))))

Мав Арисимовян

не скажу я такую чипуху не смотрю

Личность Полноценная

неудачниками бы я их не назвала

Личность Полноценная

я и мне подобные?Забавная классификация.Но спорить с вами не намерена.Это бессмысленно,по-моему

Татьяна *..

Я высказываюсь достаточно мягко и классификация меня устраивает)

Личность Полноценная

всех так занимает тема дома-2.А просто на себя посмотреть никто не хочет.в каждом человеке,есть и отрицательные и положительные стороны.каждый 3ий ведет себя так же как участники этого телешоу,только этого никто не видит.

Татьяна *..

Соглашусь с вами насчет поведения других, только одно отличие в том что этого не видит 60млн человек.

Личность Полноценная

я это только что сказала.каждый зарабатывает деньги по мере своих возможностей и ума,кто-то получает образование и добросовестно трудится на официальной работе,кто-то творит,а кто-то-участники дома 2)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

С тобой Весь Дальний Восток!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Этот дом2 вообще идиотизм....

(:-{(:-( :-/:-[

Скажите это 60млн аудитории

Татьяна *..

Аудитории интересно поржать над придурками) вот и смотрят!

Татьяна *..

Других причин это смотреть я не вижу. Кому нравится рыться в чужом грязном белье?

Виталий Шерганов

Не разу не смотрел дом 2