Незваный Гость

Вообще будут привозить серый импорт.Без права правообладателя.Всё подешевеет.И электроника и тряпочки?🤔

Ответы
Гр
Грег

Нет Россия будет выпускать все свое как это делал СССР самообеспчение

Незваный Гость

ну почему.Не можем мы же таскать слитки золота.Представь...старушка тащит 20 кг.Или 20 баранов меняю на билет на самолёт

Гр
Грег

Зачем таскать . Обозначьте предельные нормы выдачи в одни руки . Обязательный труд и плановая экономика . Все трудятся по плану а получают поровну по разумным потребностям . Кто не трудится ничего не получает . А нормы согласно уровню производства и наличию природных ресурсов . Вместо магазинов склады . Там стоит как в метро автомат карточку засунул и вошел . ЕСли человек не трудится и не учится и не инвалид и не старик ему нет карточки . Заходишь в склад берешь все по норме . И пробиваешь на выходе если взял больше не выйдешь положишь лишнее выйдешь . Это первое время а потом и это убрать люди привынкут что всегда все есть и не будут хапать

Незваный Гость

я согласен.И даже верил с воё время что это верный путь.На товаре выбито.2 руб.например.Но как только денег больше дашь народу.Они скупают всё и делают дома склады.Полки пустеют.Появляется блат..сват..И %может рухнуть даже страна.. майданчики..революции..

Гр
Грег

Поэтому нужно запретить товарно денежные отношения и спекуляцию . Когда за спеуляцию сажали и даже растреливали ничего этого не было . А когда разрешил Горбачев тогда и начали скупать что препродать дрожде в тех же частных и коперативных магазинах

Интересный Я!!!

и будем покупать фиг знает что

Интересный Я!!!

так че надо научиться

Незваный Гость

учиться учиться и учиться😁

Интересный Я!!!

да, к сожалению человек только к 60-ти годам начинает всё понимать

Моня Гершензон

китайцы разойдутся на всю ...

Моня Гершензон

можно будет не писать на лейблах "Adiddas", "Pumma"

Ум
Умка

Челноки появятся

Незваный Гость

они всегда были

Галина Мамаева

Поживём, увидим))

Георгий Клинцов

И БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ.

Незваный Гость

ну это тоже.

Вера Гудкова

Обрадовали.

Александр Грызлов

И ладно