Цап-Царапка Вредина.ру

Ирина, сидит мужик на рыбалке и смотрит на поплавок.. мимо проплывает крокодил... - Что, мужик, не клюет? Мужик: - Нет... Крокодил: - Мож пока искупаешься?...

Ответы
Перцовская Ирина

Сломалась у американской туристки машина посреди Грузии. Останавливает грузина и говорит: - Подчини машину я тебе много баксов дам! Грузин: - Нэнадо мнэ баксов, Американка: - Я тебя с собой в Америку заберу! Грузин: - Нэнадо мнэ твоя Амэрика, Американка: - А давай я тебе дам? Конечно же на этом и сошлись. Подчинил грузин машину, а потом оттарабанил американку так, что она чуть не умерла от оргазма. После действа американка говорит: - Хочешь я заберу тебя в Америку, будешь иметь много денег, меня, новую машину, дом на берегу моря, у тебя будет всё! Грузин: - Слюшай нэ нужна мнэ твоя Амэрика, у мэня и так всё есть, жена, дэти, работа, дэньги, горы, я точно нэ поеду, может мой друг Гиви поедет? Американка: - Твой друг такой же любовник как и ты? Грузин: - Нэ знаю какой он любовнык но прошлой вэсной в лэсу вы*б@л мэдвэдицу, так она цэлий год ему клюкву носила!

Владислав Лопатин

Ну очень тонкий анекдот, Ирина!))))) Привет!)))

Перцовская Ирина

зато смешно))))привет, привет)))))

Владислав Лопатин

А жизненно то, как!)))