Лариса Судаева

как снять депрессию?

Ответы · страница 13
Шухрат Нигматуллаев

может выпить хорошего вина

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

1) снять депрессию на видео, 2) снять - как майку 😄

Шухрат Нигматуллаев

ну это уже как кому удобно

Шухрат Нигматуллаев

да ты знаешь очень оно так приятно действует и думается лучшее

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я тоже его люблю больше всех. но потом у меня голова болит.но когда пьешь голова ясная, а ноги не слушаются ☕

Шухрат Нигматуллаев

это точно оно так медленно тебя расслабляет слушай а почему голова болит может тебе какое то из вин нельзя либо белое или красное

Георгий Клинцов

ЗАСАДИЛ СТАКАН И В ВАТИКАН!

Таня Ежова

Подружка и бутылка водки...

Сергей Кадыров

рюкзак за спину и в горы...

Ольга Никифорова

Традиционным способом!😆

Ольга Никифорова

Может ещё показать? Вы,что маленький?😎

Ольга Никифорова

Ну,тогда извини,я в другой вагон,где меня понимают и любят.🤚

Сэ
Сэм

Аааааа вот я тугадум, понял, не вы просто так сказали традиционым способом, их посути 100 можно пересчитать

Кот Макси

Расстегнуть... ну и снять!

Кот Макси

Можно через попу. У нас так многое делается.

Из
Издалека

У нас многое так делается(с)

Кот Макси

Истинно глаголешь, дщерь моя беспутная! 🌹

Можно ко мне обратиться)

Людмила

Сначала нужно выяснить причину депрессии

Людмила

ну если все нормально, а есть депрессия, то нужно отдохнуть и пропить настойку элеутерококка и витамины. Если есть возможность, то выехать отдохнуть, т.е. сменить обстановку

Людмила

да не за что

Надо выяснить причину и исправить а то все время придется менять обстановку и от этого опять начнется депрессия)))))

Александр Жук Эстония Таллин

акак она туда забралась

Сэ
Сэм

После того как потерял по одному своих друзей, все разные причины

Леонид

Выпей 100 грамм коньячка.

Валентина

заняться любимым делом

Слоупок Битардов

Напиться и заняться секасом с приятной и опытной девушкой

Валентина

а напиваться необязательно)))

Татьяна

Тоже хотела бы знать...

Анна Помыткина

Нас уже трое давайте искать вместе

Волга

пообщаться с друзьями

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

в хорошей компании...

Сергей Макаров

Это временно, она пройдёт. Или свежий воздух или смена обстановки, покупки и другое. Ещё - медикаментозно. Есть средства на постоянное употребление.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

В хорошей компании приятнее

Сергей Макаров

Анна, а лет сколько ? Может это то, что обычно ?

Ялтинский Мяв Крым Россия

А зачем вы ее надели?

Анна Помыткина

Она как жвачка сама пристает

Ирина Газиева

Выпить сухого вина.

Ирина Ермакова

Включить хорошую музыку, налить горячего чая и побеседовать с человеком, которому не все равно, что у вас на душе!

Николай

Заняться любовью !

Любовь Кононова.

В ней есть боль, сожаление, предательство, смерть

Big Bad Wolf

Вы спорите со мной, потому что ни разу не пробовали. Попробовали бы один раз, то сразу бы согласились бы со мной. Как вы можете рассуждать о том, о чём ничего не знаете?

Любовь Кононова.

Я умею читать и видеть. И у меня нет такого желания уходить от реальности.

Big Bad Wolf

Но наркотики усиливают реальность. Судя по твоим словам, тебе они должны понравиться особенно!

Любовь Кононова.

Понятно! Разговор окончен.

Александр Кузьмин

сходить в кафешку

Наталья Бурлаку

посмотреть позитивный фильм или съездить на природу.

Ilya Ivanov

Погладь аватарку

Ilya Ivanov

Только не выпивкой - проблем только прибавится. Очень помогает общение с другом...

Fenix🇱🇹

К психотерапевту

Тимур Билялов

Посуду побейте...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ругайся с мужем..)) Снимается легко и непринужденно)) 😄 Ток научись сначала ентому мастерству)))) 😉

Нургуль Узакова

НЕ ДУМАЙ НЕ О ЧЕМ

Кулян Кабланбекова

время лечить говарять..........