Lord Demon

Прикупил сливовицы - почувствую себя Швейком! 😉

Ответы · страница 2
Ксения Багаева

что требуется от меня? проект называется "спрашивалка" - задавайте корректные вопросы

Ольга Полякова

с виски - ковбоем, с пульке - индейцем, с кальвадосом - Ремарком. с абсентом - ван Гогом

Любовь ✿✿✿

Ну вот!!.. то сливянка.., то кр. икра...!!!что -то ...одно!! ...иначе!!!..потерям тебя здесь..)))

Сергей Базаров

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

Лариса Ларуша

Удачи! Но она крепкая,не увлекайтесь,а то можете почувствовать себя его Шариком...

Александр Фомин

Осторожно! ВПольше уже 12 человек отравились от спиртного, а следы ведут в Чехию!!!

Ro
Robingood

Я тоже люблю сливовицу,они меня соседи были с бывшей Югославии,угощали,прелесть

Тарас Троцюк

так можно целый перечень забубенить, чего прикупил, и кем себя почувствовал)))

Дмитрий Фролов

не пил сливовицу заводского розлива, но самогон на сливах и абрикосах - чудо.

Елена Романова

Пробовала..Но сколько же её нужно выпить, что бы Швейком себя почувствоваь?

Морячка

Сэр Лорд, вам негоже простолюдином прикидываться, джентльмены пьют коньяк

Дэнка Дэнка

Поздравляю. Интересно. когда наслаждаетесь текилой , кем себя чувствуете?

Юрий Михайлович Колесник

О-о-о... Это такая штука...!!!! Действует не торопясь - но мощно...!!!!!!!! 🍷

Андрей Романов

Она особенно популярна не в Чехии, а в Польше. В Чехии - больше бехеровка

Larisa Georgieva

швейк= сливовица. можите почувствовать себя болгаром, они ее тоже любят

Кадыр Разиев

хммммммм да сливовица хороша когда она с тобой дьявол улыбается в углу

Keeper

Сразу можно организовывать "небольшое предприятие по собачьей части"!

Надежда Егорова

Чем выше градус, тем Вы естественнее будете чувствовать себя Швейком

Алексей Савин

еще вспомне как у Швейка .они русалку изоброжали с хвостом от селетки

Елена Смирнова

как прикупите, меня позовите, я тоже хочу почувствовать себя Швейком