Lilita L.

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые,на животе - грешники,на правом боку - цари,на левом - мудрецы. Как вы ?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вообще-то я сплю, как Бог на душу положит, но замечаю, что женщины почему-то любят спать на животе - одну ножку вытянут прямо, вторую присогнут в коленочке, еще и ручки норовят под подушку засунуть...

Майя Петрова

А я всю ночь переворачиваюсь. На спине раньше не могла засыпать вообще, после операции пришлось месяц так лежать - это меня судьба к святости приучала, да?

Lilita L.

да

Владимир Вербенко

Сплю по всякому. Определенной стороны тела постоянной нет, да, вероятно, как и у каждого человека. Может ,имелось в виду период засыпания?

Олег Гумбатов

Я размышляю логически. На спине храплю. На животе задыхаюсь. На левом боку сердце работает в нагрузку. Оптимальный вариант правый бок.

Григорий Новиков

Когда я перебираю спиртного - всегда сплю на спине...и страшно храплю....в это время меня хочется убить, такого святого человека)))

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Надо же. Значит я мудрая,а мне говорят нельзя спать на левом боку,а я по другому не могу..потому, как судьба моя, быть мудрой.......

Анатолий Квон

Читал по другому - на спине царская поза, на животе недовольные жизнью, на боку влюбленные

Надие Килямова

если судить по мне - я всего по немножку! не могу же я себя контролировать во время сна

Надие Килямова

если судить по мне - я всего по немножку! не могу же я себя контролировать во время сна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и китайские мудрецы,хотя и мудрецы,не успели определить меня...кручусь всю ноч

Юрий Яроцкий

...Моложе был- на Женщине,Уставшим засыпал...как Женщины не стало-спать я ПЕРЕСТАЛ...

Алексей Михайлов

Сплю на спине- храплю, ткнут - повернусь на бок, устану - ложусь на живот. Вот!

Константин

Мы не китайцы. На спине-правители, на боку-мудрецы, на животе- богачи.)))

Lilita L.

умом Россию не понять... 😄

Константин

Китайцем не измерить)))

Lilita L.

😄

Александр Кобликофф

святой грешник царь и мудрец в одном лице наверное я шизофреник 😀

Владимир Мажукин

вот и кручусь всю ночь.. как пропеллер... это скоко ж во мне намешано...

Виктор Семёнов

Я про дам слышал вариант. На спине, и ноги не вместе - самые желанные.

Хоттабыч

единственное на чем не люблю спать, так это на животе))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну вот,буду сейчас вертеться всю ночь,пока определюсь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну вот,буду сейчас вертеться всю ночь,пока определюсь...

Александр ))

На правом конечно... На спине спят сердечники, к слову...