Лора

Как вы думаете, вот маньяки или серийные убийцы ведь не всегда одиноки. Многие немало лет прожили в довольно благополучном браке и обзавелись детьми. И тогда не может не возникнуть вопрос: неужели близкие этого монстра, и прежде всего жена, ничего не подозревали о творимых им зверствах?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой человек и вам не подозревает... одна личность заменяется другой.. .. или как в старину бы сказали бес вселился.. что наиболее правильно.

Лора

🤔трудно сказать

Геннадий Голубев

Это настолько глубоко у них спрятано, что когда родные узнают, у них натуральный шок.

Геннадий Голубев

Так что. Как-то так.

Лора

задумалась

Геннадий Голубев

Не надо... не наше это дело. Самое главное по ночам не бродить и из толпы не выделяться. Чтобы ему не за что зацепиться было.

Лора

😉

Виктор Маркелов

Прежде всего жена тратила его деньги. Остальное - кому какое что...

Виктор Билькин

Спросите у его жены!

Лора

🤔