Кристина Ничик

как быть если у твоего любимого парня есть девушка и она в залете но он ее не любит а любит меня ?

Ответы

Ничто не мешает ему быть с тобой,при этом беря ответственность за ребенка.А если он лепит отмазки-значит и ты не нужна ему.Да и вообще,раз беременна,значит все же любит,пусть и физически.С другой стороны,если он легко бросит дитя-ты на очереди.Как-то не очень картина.

Ев
Евгений

да никак тут не быть...парень разведется,ребенку будет алименты платить.А любить вы будете друг друга вместе..вот такой вот рсклад

Елена Белунина

Он врет обеим оставьте его он подлый.и ненадежный

Роман Карпенко

нахер тебе такой парень нужен,у меня один вопрос!

Виталий Трубников

санта-барбара какая то

Иван Старков

насильно мил не будешь