Алексей Тт

Судьба - что это?

Ответы
Жемис Лебаева

Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено.

Тома

судьба-это жизнь, которую ты проживаешь.а уж как она сложится, это бывает зависит и от тебя..( проходит быстро жизнь, что нам на срок дана...стремись к веселью-пусть, не будет жизнь черна..как все-ты не богач!..жизнь-твоё богатство!!!....как проведёшь её-так и пройдёт она!!...Омар Хайям).....

Владимир Ефимов

Программа жизни (с вариантами) написанная для каждого из нас Высшими (и неукоснительно контролирующими её исполнения в полноте) для нашего же блага, чтобы мы, как ещё недоразвитые мало разумные существа не навредили бы себе, делая неверные шаги в своей жизни.

Владимир С

Понятно.

Андрей

То что уготовано Всевышним....то что заслужили....и то что передалось предками...ихние хорошие и плохие дела....хотите хорошую судьбу своим детям и внукам будьте добрыми и хорошимт сами!

Шолпан Касенова

Судьба это древнее поверье, которая придумали люди не знающие, что человек несовершенный и может совершать ошибки, а также время и случай и этим миром правит злая личность

Владимир С

Спасибо!

Егор Михайлов

СУДЬБА – в мифологии, в иррационалистических философских системах – неразумная и непостижимая предопределенность событий и поступков человека. )))))

Александр Некрасов

Это жизненный путь человека от рождения до данного момента времени или до смерти, путь определённый не зависящими от человека обстоятельствами.

Александр Некрасов

А у выбора есть причина).

Alla Lala

есть конечно..

Александр Некрасов

Она от человека зависит?

Alla Lala

и от человека тоже.

Татьяна Снежная

Судьба́ это совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.;

Владимир С

Понятно.

Юрий Шаблыкин

Карма, предначертания. Будущее, настоящее и прошлое, да много ещё всяких названий. Только суть одна. А понятий много неправильных .

Вета Россия

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа

Татьяна Павлушина

Это обстоятельства в которых человек родился...его семья...которая ему что-то дала...а дальше человек делает или не делает..ВСЕ.

Светлана Спицина

это наша жизнь, мы можем подкорректировать своими хорошими или дурными поступками, книга нашей жизни уже написана

Владимир С

Понятно.

Ѻлегъ

это то, что уже прожито, что уже свершилось. а будущее, сударь, многовариантно и зависит только от выбора человека

Владимир С

Это так!

Ѻлегъ

🤝

Алекс Венцель

Судьба это то что мы предопределяем своими поступками, но пытаемся свалить на что угодно и на кого угодно...

Full Version

Судьба, как лицо, если дано одно, другого не будет. Даже пластика лица, это всего лишь обман судьбы и себя..

М@
М@рмел@дк@

судьба у Бога, а вот выбор всегда за тобой, какой выбор ты сделаешь,такую судьбу Бог тебе и даст

Ир
Ирина

Спросите у высшего разума!...Ну видимо-это как роль каждого..в этой матрице..что Он создал!

Владимир С

Потолок не позволяет.

Ир
Ирина

Печаль...Ну живите..на полу...под потолком:)

Владимир С

Ну советуя это вы же не можете знать мой уровень?

Ир
Ирина

👌

Милота))

нить тонкая, которая может связать людей, а может развязать или вообще не связать...

Владимир С

Ясно.

Нина Ермак

Это те испытания, которые ты должен преодолеть и не важно какой дорогой пойдешь

Нина Ермак

Это они погорячились, ведь все живы

Владимир С

Да что-то не так в своей жизни видимо наблюдают.

Нина Ермак

Но умирать-то не стремятся

Владимир С

Как-то так.

Нина Ермак

Вот именно

Эмина Мир

Это наши каждодневные решения из которых складывается наша жизнь и будущее.