Ва
Ва-Банк

Зачем Пригожин пытается вступать в словестную перепалку со Шнуром ? Он же в этом пэтэушника напоминает )))

Ответы
Константин Крылов

Шнур несколько лет назад Познера причесал так, что все русскоговорящие пользователи ютуба, Ок, ВК и т.п. смеялись. Сергей весьма подкованный и грамотный человек.))

Ва
Ва-Банк

На 100% с Вами согласен 🤝

Виктор Николаев

Шнур - ЧМО хоть и талантливый. Если интересно могу скинуть эпиграммы на артистов и не только.

Виктор Николаев

А материться с телеэкрана и приучать к этому молодёжь не вред? Давй немног подождём. Посмотрим, как запоёт Шнур в Думе. Когда информации у него будет побольше и с более умными людьми начнёт общаться.

Ва
Ва-Банк

Конечно подождем

Виктор Николаев

Вот тогда и будет видно - ху из ху. Как любил говаривать последний генсек.

Виктор Николаев

Но по мне материться в эфире - западло!

Та
Тата

Не знаю, чем он ответил на забавный стих шнура, но ему явно нечем крыть))

Ирина Карпова

шнур написал милейше стихотворение, адресованное именно в их адрес..

Ва
Ва-Банк

Согласен )))

Маргарита Злющая (77Мск)

А те, кто пытается в этом разобраться, напоминают детский сад.

Ва
Ва-Банк

А там не надо разбираться , там достаточно Шнура послушать )

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушайте.

Ва
Ва-Банк

Слушаю

Марина Барабанова

с петеушником можно спорить только на его уровне

Марина Барабанова

Не исследовала лингвистические данные шоуменов. Уровень аргументации Шнура соответствует полученному им образованию

Ва
Ва-Банк

Учился в ЛИСИ , в реставраторском лицее , в Теологическом институте , на философском факультете... мало ?

Марина Барабанова

В реставрационном колледже, ни один из институтов не закончил

Ва
Ва-Банк

Учился , а что даёт образование , законченое ?

Марина Барабанова

Образование... Он там год учился

Ассоль Апельсинка.

За тем же за чем и Михалков с Познером - зацепило!

Ва
Ва-Банк

А там кто из них пэтэушник ?)

Ассоль Апельсинка.

Оба,как Титаник!))

Ва
Ва-Банк

Бессильны перед айсбергом ?

Му
Мусечка

потому что он и есть то самое ,вся суть оголилась

Вадим Русских

Так им и хочется сказать: "Девочки, не ссорьтесь!"

Катерина Борисова

Оба выпендриваются и показывают свою тупость

Катерина Борисова

нет конечно

Ва
Ва-Банк

Вы постоянно себе противоречите

Катерина Борисова

Бывает, настроения нет

Ва
Ва-Банк

Согласен, и такое бывает

Случайное Сов_Падение

Он отчего-то думает, что авторитетом задавит.

Ва
Ва-Банк

В российском шоу бизнесе , на сегодняшний день , никто не сможет задавить Шнура своим авторитетом . Это его время .

Случайное Сов_Падение

Спасибо, что объяснили.

Ва
Ва-Банк

Пожалуйста )

Ника*

Зачем вообще было ныть, что денег нет 🤷‍♀️

Ника*

🤭

Ва
Ва-Банк

Просто высказал своё мнение)

Ника*

Я поняла

Ва
Ва-Банк

Ника*

😊

Ма*Дамочка

Да лишь бы о них поговорили ))) Не важно что...

Наталия

Один из видов заработка. Ничего личного..)))

Загадка(Простая)

Мне понравилось,что Прохор подключился))

Ва
Ва-Банк

. 😂

Это Я

Если споришь с дураком...то вас уже двое..

Ва
Ва-Банк

А если называешь своими именами и просто смеёшься над дураком ?

Это Я

....но ведь дурак ! Он всё равно будет своё доказывать..стоит ли опускаться до его уровня ?

Ва
Ва-Банк

Так давайте вообще всегда молчать ? 70 лет страной СССР правило стадо идиотов и шизофреников , к чему пришли с молчанием ?

Это Я

Начинали вроде с Пригожина ..

Ва
Ва-Банк

С него )))

Zаиц Харофый

Кто Пригожин и кто Шнур? Слон с Моськой

Ва
Ва-Банк

Надеюсь "моська" это Вы про Иосю ?

Zаиц Харофый

А кто такой иося?

Ва
Ва-Банк

Пригожин

Zаиц Харофый

Пригожин как раз личность масштабная. А вот шнур, самая настоящая шавка. Шавка-алкоголик.

Ва
Ва-Банк

Вы немножко отстали от жизни . Шнуров на сегодняшний день самый рейтинговых и высокооплачиваемых шоумен России . Плюс начал политическую карьеру , плюс очень серьёзно занимается благотворительностью . А кто сейчас Пригожин ? Муж певицы о которой все давно забыли ? Продюсер неликвидных звёзд?

Zаиц Харофый

Шнур?Либердос.Поп-недоучка. Певец похабных песенок, любимец быдла.Кстати рейтинг у него именнл среди быдло. Порядлочные люди такое гавно не слушают. Как залез в политику, так и вылезет. Никуда он там не пробьётся. Потусит на сходняках какого нибудь Платошкина и пойдёт домой водяру жрать.👎

Ва
Ва-Банк

😂😂😂 Вам просто горько признавать , что время гееподобных Киркоровых уже прошло

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну а что им еще делать на самоизоляции

Ва
Ва-Банк

Так не честно 🤣

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

~проверяет запасы подорожника~

Ва
Ва-Банк

После дифибрилятора , подорожник это самое мудрое решение . Осталось определиться , наружное применение или в качестве настойки )

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

можно скомпилировать оба метода приема))

Ва
Ва-Банк

Максимальная терапия ))))

Собеседник

А Пригожин не пэтэушник в прошлом ли?

Ва
Ва-Банк

Он даже ПТУ не закончил

Остановите Вите Надо Выйти

Творческие люди, вот и пусть творят.

Ва
Ва-Банк

Согласен