Елена К.(Ростов-На-Дону)

Тело: Я хочу текилы! Сердце: Протестую!Я хочу любви!! Мозг: Протест отклонен! Я тоже хочу текилы! Что делать?????

Ответы · страница 5
Fleth67 Fleth67

Елена а бросьте этот диалог,с сердцем и мозгом.Мозг отключить,и одно другому не помешает.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... Я тоже так решила..))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

24 поцелуя.....мммммммммм))))))))

Шевалье Клапье Де Колонг

Выпить "текилы" - посля чего можно поразмышлять и о любви к чему нибудь - кроме "текилы"... 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

"Согласие - есть продукт непротивления сторон!(12 стульев) 🍷

Нина Долгуева

Сходить в баню, спрыгнуть с парашута, заняться серфингом или подобное, а потом поймёшь....

Светлана Асадова

Сначала текилы, а потом любви! Но мозг с чего текилы захотел. О лучших напитках не слышал?

Галина Притчина

Дать текилы в меру, пусть мозг отдохнет, тогда и сердцу желаемое достанется. Может быть!?

Джорджо Галиони

Выпить текилы и заняться любовью, чтобы угодить всем и они не перессорились между собой

Игорь Трусов

Нажраться) Ну а потом и дело до любви дойдёт . Не у нас сказано: Баба пьяная - п*зд@ чужая)))

Василий Заика

Лена,текила не стоит того, чтобы о ней говоритье,лучше сразу обрати внимания на любовь.

Таша Т

любить под текилу интересней)

Михаил ,просто Михаил

срочно отвыкать от мерзкой мексиканской самогонки и переходить на коньяк или граппу)))

Михаил ,просто Михаил

а что такое википедия?))))

Владимир Печатников

А валидола сердце не хочет? Спросите у задницы, она видимо хочет очередных приключений

Алексей Ли-Юн

с разчётом один к четырём,расдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом разберёмся)))))))))))))))))))))

Ален Боше

Можно попробовать обжаловать решение мозга у печени, почек и поджелудочной железы 😉

Андрей Новичков

сходи к подруге , компромисс будет найдет , все будут довольны , в том числе и подруга ...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...какое мне дело до того,будет ли довольна подруга???))

Nikolai Podzorov

да пить эту текилу и всё...хотя мне она и не очень...предпочитаю ромы различные и виски...

Natanata

Загрузить большинство...Глядишь и сердце своё получит...Все такие лапочки будут.... 👿

W S

Выпить коньяк Наполеон, запить коньяком Кутузов и ощутить всю тяжесть войны 1812 года

Николай Семенов

МЕКСИКАНСКОЙ ВОДКИ - НЕ ЗНАЮ - ПО ТРЕТИ ВОДКИ,КАМПАРИ И ГРЕЙФРУКТА ВКУСНО И С ЛЮБОВЬЮ

Ag
Agafon

идти за солью и искать шею с которой потом слизывать эту соль когда тяпнешь текилы..

Тося Странная

я план составлю, траекторию) удачное время))

Ag
Agafon

какая коварная и кровожадная..)) гуманней надо быть, милочка..) или у тебя идея фикс -покалечить меня..?)

Ag
Agafon

помогает..?)

Тося Странная

тебе поможет) пока я в состоянии покоя) 😉

Ag
Agafon

отлично... пока ты в состоянии покоя и потеряла бдительность, пора сваливать..) пока всем..;) ))

Алекс

КАКТУСОВОЙ САМОГОНКИ-ФУ ГАДОСТЬ)))НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ КОНЬЯКА ПОД ЯЗЫК И..К подружкам))