✈✈
✈✈✈

Неумение выражать свои чувства еще не означает, что их нет. А вы умеете выражать свои чувства или стесняетесь? А я вот стесняюсь, как быть?

Ответы
Юлёк Трошина

посмотри на себя со стороны: ты знаешь, что ты чувствуешь к тому или иному человеку, а он об этом не знает. Тебе не комфортно? Так в чём проблема? Попробуй хоть как-то намекнуть или сказать напрямую, без разницы. Легче же будет^^

Алёна Травкина

Да, выражить МЫСЛИ гораздо проще, чем ЧУВСТВА. А надо учиться, надо. Нас с детства приучали к идиотской мысли, что свои чувства надо скрывать. Так уж лучше тогда совсем их не иметь...

Анюта Шишкина

Для начала, попробуйте просто улыбнуться))) незнакомым людям на улице, не обращая внимание на реакцию и на то, что они подумают) если получится искренне - улыбнутся в ответ))

Kim Нестерова

я тоже порой стесняюсь. но выразить и сказать придется всё равно. так что быстро пишу или говорю пока не опомнилась. и всё. а потом разбираем и как- то легче.

Юки Осаки

я вот тоже стесняюсь)))но это не самое страшное!!!!!!))))так что не нужно на этом зацикливаться)))

Екатерина Стульникова

оставайся дальше стеснительным)ты по своему,по стесняшному их выражаешь 😄

Мирослава Руднева

я не стесняюсь,это очень хорошо))а тебе надо перестать стесняться))

Светлана Татаринова

Я тоже не умею, поэтому, многие считают, что мне плевать.. Стесняшк.

Раиса Кривошеева

Чем ярче выражать чувства, тем лучше тебя будут понимать люди

Ирина Чернышова

Если не хочешь на всю жизнь остаться одним, учись этому.

Хчсмтся

преодолевай свои страхи...чтоб стать мужчиной

На
Наталия

Просто начать выражать эти чувства, и все

Ир
Иришк@

Я тоже стесняюсь выражать свои чувства)

Ромашка

когда как. Не умеете ...ну и что?

Ой, Всё )))

хех) очень стеснительный ? )))

✈✈
✈✈✈

Ну как с девками знакомится стесняюсь, а вот поругаться насчет лишнего счета который пришел, без проблем отставил свои права...

Ой, Всё )))

значить допустим..если всех ваших счетов лишних не лишних..будет лично приносить красивая девушка..спорить не станете ? )))

✈✈
✈✈✈

Ну если эти счета по делу, а если на 105 кофточку или сотые башмаки, то катилась бы эта красавица лесом, найду не особо красивую, но с дельными счетами)))))

Женечка Хисамова

умею) преодолеть стеснение)

Лариса Горбунова

Учиться делать первый шаг

Endzhe

я тоже стесняюсь,как быть

Кэтрин Зета Джонс

Значит,нет чувств..в...в

Анастасия Ананьева

не надо стеснятся

✈✈
✈✈✈

Ну я и есть я стеснительный)))