Олька

А вы знаете что в некоторых странах едят улиток? Хотели бы вы попробывать такой деликатес?)

Ответы
Сергей Ртищев

Кому то деликатес,но я, там ,где больше 4х конечностей или вообще без конечностей (имею ввиду мясо животных) и внутренности не ем.Икру уважаю,особенно чёрную,осетровую.

Олька

:))))))

Svetlana

Почему в некоторых? Втноградная улитка в чесночном соусе продается в юольшинстве супермаркетов и гипермаркетов Москвы, я люблю их кушать

Ѻлегъ

а Вы, знали, что лягушек и улиток французы начали есть во время второй мировой войны, от большого голода?

Олька

Нет,я думала это греки едят траву да улиток

Ѻлегъ

греки так не голодали, потому и не додумались

Анатолий Харлашин

Как-то не хочется, но если с голодухи, то сварю из них суп. Варят же суп из черепах?

Павел Шадский

Уже пробовали, не очень! Хотя на второй день очень даже пошли нечего так!

Милена Хачатурян

все равно не буду пробовать )))

Павел Шадский

Я и не предлагаю!!!

Милена Хачатурян

а я и не соглашусь ))

Артур Черняк

Я их ел на Чёрной речке в пионерском лагере в 198... годах!!!!!!!!)))))))))))))))

Олька

И как?

Артур Черняк

По детским воспоминаниям прекрасно!!!!! Я в интернате учился))))))

Ко
Колёк

Говорят что их подают только туристам а сами местные не едят это

Олька

Едят

Ко
Колёк

вы скажите вам то как понравилось али нет ?

Олька

Есть можно,но не так как шашлык)))эт ж так смаковать

Наталия Игрушка

Конечно, знаем. Ели. Слова " попробЫвать" в русском языке нет.

Олька

А если попробовать?)

Наталия Игрушка

Такое есть:)

Олька

Так как вам улитки?

Наталия Игрушка

Я всего 2 раза ела. Один раз напомнили хорошо приготовленные грибы, другой раз вообще не поняла, что ем:)

Олька

Да если хорошо приготовленны то не понять.

Lanas45

Они очень даже ничего,продаются готовые, разогрел и супер)))

Олька

У меня тоже в морозилке лежит тарелочка)))) надо как нить попробывать... Пока только в тавернах ела)

Оля Бобылёва

не знаю.лягушек и змей ела правда о француском ресторане.

Андрей Костаков

да, я бы всё попробовал (всё полезно, что в рот полезло)

Оксана Гавричкова

Если бы я знала как их приготовить правильно, ела бы...

Andriy Shtoppel

на вкус как ластик , не моё

Виктор Кузьмин

мы на речьке ине энали что жарили и ели деликатес

Aliya Zhankasheva

ннннннеееееееееееееееееееееееееееееееттттттт

Даниил Чариков

зачем? в них недостатка нет в саду куча лазают

Ксения Новосёлова

Слышала)))...но пробовать что то не хочется)))) 🙂

Олька

🙂

Жел Лана

В некоторых странах и похуже улиток едят.

Зинаида Кравченко

Если придётся побывать в тех странах...

Николай

Ракушек едят, а чем улитки хуже?))))

Николай

А кто сказал, что улитки землю едят?)))

Олька

Ну там все вместе)))

Николай

А устрицы вообще водой питаются, да ещё и жирными бывают!)))

Светлана Лунёва

нет,лучше съесть родную картошку

Николай

Скартошки по-пу прёт..))))))

Илья Кирсанов

регулярно кушаю, довольно вкусно

Таша Т

знаю...на счёт попробовать...вряд ли

Илья Кирсанов

жаль что консервированные... но ничего, их засовывают в специальные ракушки и разогревают на спиртовке. довольно вкусно

Таша Т

да и прикольный способ подачи к столу...