Неизвестно Неизвестно

Если слишком долго вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

Ответы
Дочь Ветра И Луны

НА ВСТРЕЧУ ВЕТРУ Я ИДУ.НЕМНОГО ДЕРЗКО ОН КАСАЕТСЯ МЕНЯ.НО КАК НЕ СТРАННО.ВЕТЕР Я ЛЮБЛЮ.ОН МНЕ ДАЕТ ЭНЕРГИИ ЗАПАС.....ЗНАЕТЕ,ПОРОЙ СО МНОЮ ПРОИСХОДИТ ТАИНСТВО ВСЕЛЕННОЙ..КАК БУДТО БЫ ДУША СЛИВАЕТСЯ С ПРИРОДОЙ.Я МАТЕРИАЛЬНОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ НА ЗЕМЛЕ.НИ ЗДАНИЙ.НИ ДОРОГ НИ ШУМА ОТ МАШИН И ДАЖЕ ГОЛОСОВ ЛЮДЕЙ.НЕТ Я НЕ МЕРТВА Я ПРОСТО ВО ВЛИЯНИЕ СТИХИЙ ВСЯ ОТДАЮСЬ.У МОРЯ НАСЛАЖДАЮСЬ ПЛЕСКОМ ВОЛН.А У РЕКИ СПОКОЙСТВИЕМ ВОДЫ.И ГДЕ-ТО ОТГОЛОСКИ ПТИЧЬИХ РАЗГОВОРОВ СЛИВАЮТСЯ В ИСТОРИИ БОРЬБЫ ДОБРА И ЗЛА.ИСТОРИИ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ И О СМЕРТИ,И КАЖДАЯ СТРОКА МОЯ.ЧТО ОТ ДУШИ ИСХОДИТ В СЕБЯ ВБИРАЕТ РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ.НОЧНУЮ ТИШИНУ И СУЕТУ ВО ДНЯХ.РЯДОМ СО МНОЙ .В МОЕЙ МОЛЬБЕ.РОДНЫЕ.БЛИЗКИЕ.ДРУЗЬЯ..."О,ВСЕВЫШНИЙ,ТЫ ПОМОГИ ИМ ВСЕМ И ЗАЩИТИ ОТ ЗЛА.БОЛЕЗНИ ВСЕ ИХ ПРОГОНИ.И ДАЙ ФИЗИЧЕСКИХ.ДУХОВНЫХ СИЛ.НАПРАВЬ ИХ К РАЮ НА ПУТИ И СЧАСТЬЕ ОТЫСКАТЬ ИМ ПОМОГИ"

Неизвестно Неизвестно

Ясно, но вы только что погрешили слушая песню ,если по вашему воспринимать

Дочь Ветра И Луны

Ну я ее не до конца слушала и не осознанно когда но из уважения к вам

Неизвестно Неизвестно

Тогда извините за мое сказанное , но все ровно еслиб я был даже мусульманом , все ровно от меня не отнять бы музыку ,

Дочь Ветра И Луны

Я раньше до принятия ислама тоже так думала что не смогу отказаться от музыки

Неизвестно Неизвестно

В тишине какие голоса слушание?? Например у меня в голове постоянно звучит музыка

Анна Ульянова

Это же перефразировано из АИУ "Если смотришь в лицо злу, зло смотрит на тебя".

Оксана 🐉

и так начинает в себя втягивать, что обратно трудно вылезти

Неизвестно Неизвестно

Чёрная дыра))

Оксана 🐉

да хуже

Евгений Лурье

никогда не понимал смысла этой фразы.. Может объясните?

Алена Вишневская

Вот уже не раз слышала это , а кто автор этих строк ?

Угадай 李

и понимает, что нафиг с тобой связываться 😄

Ирина

автор этих слов уже догляделся..

Неизвестно Неизвестно

Если слушать музыку то качественную и никогда не слушал поп исполнение и тэ которые как грибы сегодня есть а завтра нет

Ирина

а я слушаю, дети включают, а я бурчу))

Неизвестно Неизвестно

Я люблю в основе блюз , электрогитара и часто слушаю Флойд пинк , и т д

Ирина

я в музыке не сильна.увы. слуха нет..я слушаю смысл больше))

Владимир Коваль

Или отобразится в тебе самом

Не Добрый И Души Нет

бывает и не без последствий

Portable Toy

Прекрати страшно же😐

Л*
Людмила *********

этой мысли миллионы лет

Неизвестно Неизвестно

Конечно, старые люди были мудрыми

Гуль Жан

Ох.. жутко..

Moxa Fontan

нет - Чак Норис!

Гуль Жан

С пулеметом в кустах.

Moxa Fontan

с пулеметом в трусах))

Гуль Жан

)))

Moxa Fontan

был такой в фильме "От заката до рассвета"

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ерунда

Неизвестно Неизвестно

Не хочу хулиганить ,луче молчать)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Молчи))

Неизвестно Неизвестно

Ну мы знаем о чем речь )))лев ,действия ,все сходится))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лев либо действует либо мёртв))

Неизвестно Неизвестно

)))действует

Светлана Паталах

Ницше

Аурэлия

ага

Vlad Berezin

Она постоянно этим занимается, даже если в неё не смотрите.