Валентина Храброва

Возможно ли прожить жизнь, никому не доверяя, запереть себя в худшую из тюрем, какая может быть, - в самого себя?

Ответы · страница 4
Таисия Русакова

Это бездарно использовать этот дар, который называетс ЖИЗНЬЮ. Я дорожу каждым мгновением этого дара.

Андрей Лапшин

Если в тебе всё есть и ты самодостаточен,то можно длительное время,а потом что нибудь да происходит-).

Юрий Михайлович Колесник

....Нельзя пытаться залезть в раковину.Тесно и неудобно.Для того и дан разум чтоб пройти школу жизни...

Искандер Амиров

Главный чтобы тебя чужие не заперли в свою тюрьму,а твой даже самый худший всеровно лучше чем чужой

Валентина Храброва

И уж коль действительно хотите, чтоб звенела счастьем голова, говорите, люди, говорите САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!

Оксана Климачёва

нет не возможно, человек это существо которое само себя может разрушить, а эта тюрьма может и убить

Николай Борн

Возможно,только станешь вроде "Пискаря", который боялся всплеска воды от собственных плавников...

Александр Волков

Возможно. Я вот, никому не доверяю и не верю и очень неплохо живу. Пусть лохов доверчивых обувают!

Нилуфар Каршибаева

такое невозможно,надо уметь доверять. но если узнаешь что тебя предают это самое худшее чувство

Кроль Пушистов

А чо быва тожеть ухажу у сабе, так далеко,далеко,у энти патёмки, токи неадолга, минут на пять....

Серж

вы все перекрутили! Жить надо доверяя абсолютно всем и жить можно в абсолютном одиночестве

Андрей Новожилов

А я верю всем! Лучше получить удар снаружи и увернуться, чем о себя самого! Это уже паранойя!

Неизвестно Неизвестно

Для кого-то тюрьма, а для кого-то храм. Возможно, только это будет несчастная недолгая жизнь

Дитрих Кляузер

Доверять можно только себе. Лучше тюрьма одиночества, чем предательство и удар в спину.

Елена Бартева

Некоторые так и живут. Но это архи глупо. Ведь другой возможности жить у него не будет.

Александр Белошапкин

а на свободу?правда этому учиться надо---свобода нелёгкая задача. в рабстве выгодно..

Егор

что за вопрос? и зачем вам ответ? Можно.. в монахи уйти, ну или типа того.. оно вам надо?

Дмитрий Ховарев

Бывают люди которые сами ищут заключение.Наверное это излечимо...Я встречал такого.

Игорь Коненков

Отчего нет? Как в песне: "Нет у меня друзей и нет подруг - я сам себе ... <хороший> друг!"

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,,,

Артём Марин

нет душа рано или поздно по чернеет и умрет,либо человек утратит всю радость жизни