Солоха

с простудой как боретесь?

Ответы
Анатолий Кошик

что такое болезнь и вирусы из не 1 это кармические болезни за отт работку грехов вируссы из не они посылаются человечеству меицинской системой бога врачевателя ю чтобв взять у людей которые не ыполняют свою прогграму жизненную и и имеют энергитические задолжности и эти вирусы выполлняют своюпрограмму все болезни это грязная энергия иона сжигается чистой энергией человека не успея развится в организме духовно развитые люди не болеют успехов вам вразвитии и никогда не болеть

Солоха

ёёёёёё...ну как всегда

Анатолий Кошик

а иначе не бывает живи по закону бога иразвивайся будеш здоровая и счастливая

Анатолий Кошик

такой закон бога

Шеф Татарин (Самара)

есть разные методики, грелка на все тело, вареная картошка в мундире и под одеяло подышать, если прихватите кусок сала и бутылочку- вообще никакая простуда не страшна, а если серьезно, кипячу 200 гр. молока с мятой или душицей, кладу мед, сливочное масло и обжигаясь пью-эффект мгновенный

Солоха

спасибо...

Игорь Морозов

если регулярно, то чеснок.....если упустил, то стакан водки с красным перцем и под одеяло до утра в шерстяных носках.......последний больничный отмечен 1989 годом...и то, не из-за простуды....

Самат Аниров

за 1 час до сна: 70 грамм водки + перец + ст. ложку лимонного сока свежего. через 40-50 минут 2 табл. аспирина и под теплое одеяло. Утром жив, здоров, не кашляю, не болею.

Солоха

здорово

Самат Аниров

Еще как здорово. Так обычно военные и лечатся.

Igor Gr

Две подружки встречаются- Что заболела?-Да, не знаю чем лечиться!! Выбирай-чай с малиной или пастель с мужчиной!- Да мне все равно-лишь бы пропотеть!

Огонь

Если начинается..главное переместить себя в тепло..на подольше..ну а там все очень индивидуально..смотря какая стадия простуды..

X#
X #

никак.пусть сама проходит.хотя..вру..один колждрекс сення с утреца хрякнула.кажись еще 3есть..если не поленюсь..то выпью днем.

Анатолий Травин

Беру литровый термос, заливаю наполовину чаем с лесной малиной, добавляю пол-литра водки, выпиваю в течении дня.

Солоха

ого....помру....)))

Анатолий Травин

но помрёте совершенно здоровой.

Солоха

да????

Людмила Гончарова

есть капсулы просто чудо пьём всей семьёй .дети и внуки перестали болеть .если есть желание расскажу где взять .

Yerlk T

АСД2 будь осторожна . города- то есть он в аптеках не продается - ищите в зоомагазинах армавирский экземпляр

Галина Пронькина

Чай с лимоном и медом еще глядя какая простуда если ангина то серебрянная вода и полоскание солью и содой

Христофор Гарибов

Контрастным душем делаю профилактику и простуда проходит мимо

Светлана Шатрова

На стакан водки две капли воды. Главное- с водой не переборщить

Glаdiator (Woodland, Са)

Природными средствами. Поэтому не имею её уже несколько лет. 🙂

Валерий Лютов

Лучок, чесночок, коньячок. А на ночь горячего помошника.

Сергей Пак

народными средствами.....тока печень не согласна с ними

Александр Барсегов

Чай с малиной,с лимоном. Если не помогает,то таблетки...

Дмитрий Брыкалов

Закаливанием.Зарядка,холодный душ,бег,тренировки :)))

Татьяна Глебова

А я не простываю. Пью ледяную воду и посещаю бассейн.

Мавлида

Амброгексал от кашля,цефотриаксон-внутримышечно.

Солоха

ого...спасибо