Ассоль Апельсинка.

Как реагируем на опоздание? На «забыл», «не успел» ?

Ответы
Iryna Shamina

Прошу всегда меня извинить, но что поделаешь....с двумя детьми и кучей домашних хлопот(как у всех нормальных женщин) приходится иногда чувствовать себя ...неудобно и извиняться даже перед маленькими детьми из за своих опозданий..беда!

Елизавета Пащенко

Всегда по разному.Смотря какой человек.Если у человека было опоздание пару раз,еще можно отреагировать нормально.А вот для тех кто заядлый "опоздальщик" то,на них реагировать придется немного хуже.

Андрей Костаков

это я горазд (рассеянный до жести) если свет уже горит в коридоре, я его выключаю машинально, якобы включаю и одеваюсь в темноте, уже в подъезде думаю чё то не так было(это ещё мелочный пример)

Ассоль Апельсинка.

мысли не о том)))

Виктор Шиманский

Когда человек откровенно врет о причинах опоздания, - раздражает, когда же опоздание произошло по объективной причине - отношусь спокойно.

Ирина Филимонова

смотря к какому человеку, знаю что у меня одна подружка постоянно опаздывает, и её ни чем не изменить, даже если она вышла раньше времени)))

Дмитрий Амосов

внутри трести начинает,еле справляюсь с собой!!!Это верх неуважения не только к кому-то,а прежде всего к себе!!Мало кто это осознает(

Игорь Румянцев

девушка с опозданием вбегает в кабинет и запыхавшись говорит длинного вам члена тьфу ты толстого дня тьфу ты девки что вчера было

Игорь Румянцев

и балкон уранил

Ассоль Апельсинка.

с балконом надо осторожнее))))

Игорь Румянцев

ну да но уже

Ассоль Апельсинка.

поздно пить баржоми)))

Игорь Румянцев

и ессентуки

Евгения Красильникова

я то норм:) но когда я опаздываю в школу, то на меня преподы орутна меня) а ещё из за этого меня на совет профилактики вызывали)

Евгения Красильникова

спасибо)) обязательно:)

Сергей Z

точность - вежливость королей...) и королев...)

Евгения Красильникова

нет...королев))

Сергей Z

быть тебе королевой Женя-шеня!))

Евгения Красильникова

ахахахах...ну спасииб))

Юрий Данильченко

Я реагирую на опоздание резко Всякое опоздание можна предотвратить, но конечно бывают и фоксмажорные обстоятельства.

Настя

на опоздание,если оно не регулярное,с пониманием.А вот забыл или не успел...Не можешь или не хочешь - не обещай!

Светлана Мищенко

Не люблю опаздывать и не приветствую когда другие ...с необязательными людьми не общаюсь.вот как то так!

Кактус Цветущий

есть трудовой распорядок и ответственность за его нарушения... все по закону и точка...! Не надо соплей...

Ольга Горбань

Чубчик милому взъерошу, в лоб при целясь из ружья! Вредно быть женой хорошей — СРАЗУ ПОРТЯТСЯ МУЖЬЯ… 😄

Женя Павлов

Зависит от настроение, если хорошее, даже даже не обратишь внимание. А если плохое, то негодование.

Нилуфар Касимова

Вечно сама опаздываю и на лице только глупая улыбка виноватой. Поэтому чужие опоздания терплю. 🙂

Людмила Селевонец

Некоторый период терплю,а потом смотрю уже на других мужчин,чтобы выбрать подходящего для себя.

Марина Соколова

А опоздание "для вас", "для начальства", "для мужа", "для собаки"... и вообще, что такое опоздание?

Валентина Тищенко

точность - вежливость королей. А их давно нет в нашем мире. Так что лояльно. Но и долго не жду.

Камила Миллион

вначале нормально, с пониманием.... но если это становится привычкой, то раздражает, конечно

Арман Сексембаев

философски, если опоздал все равно уже ничего не исправить, так зачем еще и нервы портить...