Ассоль Апельсинка.

Как реагируем на опоздание? На «забыл», «не успел» ?

Ответы · страница 3
Виталий Беляков

смотря сколько раз опоздал, смотря подчиненный или ты сам, как сказать...

???????? ????????????

очень плохо , сама никогда не опаздываю и не уважаю людей опаздывающих

Никита Зотов

плохо. Раздражаюсь сильно и почти весь день ругаю, а потом припоминаю

Никита Зотов

я пока главный над всеми

Ассоль Апельсинка.

могз надо отключить от себя главного))))

Никита Зотов

а как?

Ассоль Апельсинка.

делать глубокие вдохи и выдохи и сосредоточиться только на дыхании

Никита Зотов

попробую

Гумар Каримович

немного задевает,а вот когда сам,так сто оправданий.... Так не честно!!!

Гульмира Сеитова

уже к опозданиям отношусь спокойно,так как сама бывает задерживаюсь

Галина Косилова

Не люблю сама опаздывать и не люблю опаздывающих. По любым причинам.

Сергей Бахтеев

мало приятного, но один раз можно подождать! Когда хроника, то бесит!

Сергей Витчинов

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕГАТИВНО С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Даниил Григорьев

плохо некатит...неорганизованность приводит к хаосу что есть тупик

Не
Неангел

опозданиями сама грешна. забыл - не приемлю. не успел - по ситуации.

Владимир Т

" Я просто медленно шел" я всегда так отвечаю - это обескураживает

Алексей Кутейников

Если сам не успел, то хорошо. А если кто- то и я жду- просто ужасно

Хайрулина Инна

раньше с раздражением, а теперь терпимей отношусь к таким людям

Аня Рыбак

если без предупреждения,как кошка,которой наступили на хвост)))

Лена Работягова

я бывает сама забываю и не успеваю. поэтому спокойно отношусь

Олег Златин

прошу написать обьяснительную..и подшиваю это в личное дело..

Ассоль Апельсинка.

я понимаю, что мое опоздание не совсем этично, так же как и то,что я не буду подписывать договор, на невыгодных мне условиях))))

Олег Златин

если вы им не владеете а другой да-то подпишете..он получает доп власть над вами через опоздание-хотя еще и сильнее

Ассоль Апельсинка.

))))) я рассмотрю с ним сколько времени ему сэкономит сей договор)))

Олег Златин

самоуверенные люди самые удобные для нлпи технологий..их просто подводить к мысли..внушать что это именно их интересная идея..

Ассоль Апельсинка.

точно-точно нлп-это нейро-лингвистическое программирование)))

Анна Резникова

тот кто не хочет ищет причину .тот кто хочет ищет возможность

Ленка

есть люди, которые этим "болеют"...им только родиться заново...

Зия,бакинец

)))милая,ты ведь у меня умница придумай,что нибудь сама)))))))))))

Ассоль Апельсинка.

сидит в контакте мальчик димасидит в контакте михаилсидят в контакте света с любойи лишь денис сидит в тюрьме 😢

Ралия Гиззатова

Главное пришел, в целости, в сохранности! Живой и здоровый! 😉