...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у семи экстрасенсов дитя точно без сглазу?

Ответы
Николай Иванов

ну как минимум наша известнейшая Джуна нифига сына спасти не смогла. да и сказки вся эта экстрасенсорика. просто масса людей имеют очень большую наблюдательность и способны анализировать поступающую информацию. это как если в 60 лет вдруг заболела голова или нога то точно погода поменяется 🙂

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Рэк Трансэнерго

один ребёнок на семь экстрасенсов многовато -вы не могли бы уточнить сколько у него мам ,пап ?

Андрей Бобро

Как раз все сглазы и собирает , притягивает!! Баланс должен быть соблюден

Борис Бабкин

Да... Интересный способ получения потомства... Семь родителей, однако...

Просто А...

точно, ибо не собрать столько экстрасенсов вокруг одного дитяти.. )))

Александр Серёгин

У одного психиатра семь экстрасенсов в палате 😜

Июнька

как много на одного маленького..))хороводы вокруг него водят?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Каравай!

Июнька

такая защита мощная.. если кто и пошлет сглаз, то обязательно в попу экстрасенсу попадет)))

Июнька

и рикошетом ему же и прилетит.. вообщем кто к нам с сглазом придет, тот от сглаза и окривеет))

Анатолий Кривошея

Оно может быть такое же одержимое бесами,как и они.

Николай

Конечно! Судьбу даже дважды предсказывать нельзя!

Сергей Васильевич Коноплёв

Как одно дитя может быть от семи экстрасенсов???

Игорь Курбатов

У нас одна бабка есть,лет под 100.Одна всё делает.

Имя Фамилия

точно!!как у нотариуса-всё купле-продано)) 😏

Allinas Remishevskaya

экстрасенс не всегда умеет шептать от сглаза

Юрий Андреев

скорее без двух ибо третий глаз им всем нужен

Андрей Морозов

Нет семь экстрасенсов между собой подерутся!

Александр Тихонов

У меня была одна. Но только лицо исцарапала...

Николай Бочаров

Забавный перефраз ... а в их "умения" я не верю.

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ ВАС 8 МАРТОМ МАДАМ КУРАБИ сан

Камикадзе-Божественый Ветер

РАНЬШЕ ОН БЫЛ ФРУНЗЕ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще раньше Пишпек.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще раньше Пишпек.

Валерий Варченко

в основном шарлатаны,но есть и настоящие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все настоящее- редкость.

Валерий Варченко

согласен