Зелёный Кот

Для меня совесть - это способность трахать мозг самому себе. А что она для тебя?

Ответы
Володя

Жизнь духа между знанием рода об управлении скоростями и преданием об управлении силами. Совместное знание всех.

Ник 137

Не занимаюсь душевным онанизмом.... А Совисть дааавно в кладовке, на полочке лежит.... Запылилась, поди....

Просто Вишенка

Вот вруша! ))))

Ник 137

Чивойто сразу "вруша".... На верхней полочке, как раз за СТЫДОМ. И не потерял я их, а поклал на длительное храненье... 😇

Просто Вишенка

Мы к этим чувствам бережно относимся...Редко пользуемся )))

А*
Анастасия **

Не совершать плохих поступков .... проще не делать , чем потом мучаться и переживать

Зелёный Кот

А вообще зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать

Ѻлегъ

помощь пращуров в принятии жизненно важных решений, касающихся вопросов морали

Чеширский Кот

Моя есть но ведёт себя так как будто её нет и мозги она мне явно не трахает !

Ек
Екатерина

А она для меня то, что предостерегает от таких действий в будущем

Луиза

это тоненький голосок, который говорит НЕ ДЕЛАЙ ,ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Валентина Фольмер

А для меня делать и поступать так чтобы спать потом спокойно

Ли
Лия

Где-то прочитала,что совесть-это страх 🤷‍♀️😁

Му
Мурзо4Ka

Ну, что поделать, любим мы мазохизмом заниматься))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

многое-к сожалению или к счастью, она у меня есть

Мария Елькина

не только)) ограничитель для плохих поступков))

Уральская Рябинушка

Когтистый зверь, который скребёт сердце

Ната Дем)))

Мы с ней по ходу таки поссорились...

Ника*

Я против извращений 😲🤪

Ника*

Тем более самому себя 🤭🤭🤭

Зелёный Кот

Мозговой онанизм получается

A Lina W

Да да -психологический мазохизм

Пани Малгожата

Хорошо сказано))) примерно то же

Ирина Хаим

Совесть. ..голос Бога в человеке

Татев

Чтото наподобие бога внутри)

Аделина Свабода

Трахать мозг тебе самому!