Се
Серж!!!!

кто возьмет мне в компанию ,,,,собирать грибы .. (( СЪЕДОБНЫЕ ))-вы вообще, когда в последний раз ходили в лес по грибы ???

Ответы
Кирилл Дерябин

Я бы взял , но ты живёшь далеко . Наше место - начало Рязанской области по Егорьевскому шоссе , в грибной год до трёх корзин на брата за заезд . Одних белых . 🙂

Сулейман Рузиев

Прошлым летом. Пригласила женщина. Мы собирали лисички. Комары меня искусали. Но жаренные лисички под самогонку. Сгладили все неприятные недоразумения!

Таша Игнатова

Да не вопрос!Подъезжайте.Моск.обл.Деревня Пласкинино.Хожу ежегодно.Последний раз осень прошлого года - в этом их пока ещё нет.Проверяю регулярно.

Се
Серж!!!!

у нас уже 7 ч - ищем место и время - будеш нашим проводником \\\

Таша Игнатова

я с 4го в отпуску - место указано

Се
Серж!!!!

4 какого месяца

Татьяна Белоусова

Увы, я не разбираюсь в грибах. Хотя рядом лес. Грибники собирают. В лесу была пару недель назад. Но собирали сосновые шишки.

Вера Гудкова

в прошлом году по первому заморозку ходили в лес,очень люблю собирать грибы,можно и сегодня сходить,говорят,есть грибы

Се
Серж!!!!

на выходные пойду

Вера Гудкова

Удачи.

Виктор Левицкий

В прошлом году... В этом году грибов ещё нет. Если только сходить в теплицу где выращивают вешенку и шампиньоны...

Вера Bdfyjdf

В прошлом году. Люблю супчик с белыми грибами, да и жареные они на вкуснейшие, а про маринование вообще молчу...)))

As
Asen

прошлым летом...но грибы бастовали-дождей почти не было. Пошли поздно, знакомый до снега за маслятами ездил

Агния Андронова

В прошлом году была в последний раз, а нынче еще неизвестно, будут ли грибы при +6+13 -лето у нас такое.

Муха ))))))

Опасная это охота-ходишь молча с ножом по лесу,а вы ещё и с незнакомыми туда идти собираетесь?))

Се
Серж!!!!

а что

Ма
Марго

я возьму. уже есть сморчки белые и всякие сыроеги. можно ехать хоть завтра- дожди прошли

Се
Серж!!!!

в выходные если того

Се
Серж!!!!

из твери

Марина Куликова

Вообще никогда в жизни грибы не собирала в лесу,к сожалению,а то бы составила компанию

Се
Серж!!!!

тогда ждите вызова

Се
Серж!!!!

тверь

Марина Куликова

Тогда по грибы по ягоды не судьба сходить

Ирина Довгалюк

Я с детства люблю собирать грибы, но я хожу не в лес , а в степь. ( Я живу в степном Крыму)

Се
Серж!!!!

молодец

Се
Серж!!!!

около твери

Дарья Иванова

В детстве.. Родственники нас возили... Из меня плохой сборщик... Я не ем грибы с тех пор...

Эришка

Боже как давно это было - пригласите меня в России по грибы, умру от счастья!

Галина 🌻

Обожаю собирать грибы! Особенно грузди сырые. В прошлом году "охотилась")))

Се
Серж!!!!

все ты внашей команде охотников

Се
Серж!!!!

окей - вы где живете

Се
Серж!!!!

вот - найди место грибное

Се
Серж!!!!

все - надо комнаду найти -собрать и в отпуск к вам

Галина 🌻

Приезжайте)) У нас леса много... пока...((

Мадам

а бесполезно...с кем бы я не пошла за грибами-акция провальна для всех.

Се
Серж!!!!

чей то --

Светлана Афанасьева

Вот и я хочу за грибами. Обожаю их собирать. В этом году ещё не была

Людмила Макарова

в мае; а вообще -то с мая и по октябрь; если погода ещё позволяет.

Марина Ингачева

в прошлом году и ходила по грибы))))))) нынче тоже собираюсь!!))))))))