Маншук Умутбаева

Больной человек лежит страдает от боли. Компрессивный перелом позвоночника. Через стенку соседи. Устроили в квартире бардель. Стоны и шум днем и ночью.Что делать? Ее детям. Когда участковый нереагирует.

Ответы
Fedor Shkenev

Звукоизолировать стенку-со своей стороны. Ничего невозможного-"Направляющие", наполнитель, гипрок-все продается-и совсем не дорого. И так же оклеить обоями по гипроку. Там работы-на 2 дня-один-для одного-на замер и закупку, 2-для двоих-на установку. Ну а швы шпателем провести, да обои наклеить-ну еще день...

Маншук Умутбаева

Грамотный ответ. Благодарю.

Soll

у меня стена гипсокартоном отделывали , за стеной ванная. как то не очень помогло.

Fedor Shkenev

Гидроизоляцию-не забыли?

Soll

Это квартира, в стене бетонной гидроизоляцию?

Fedor Shkenev

Не в стене-а ПО стене

Soll

,tp hfpybws

Юрий Кривич

Ничего вы не сделаете. Они в своей квартире вольны творить, что пожелают. Можно только деликатно и убедительно их попросить, сославшись на этого больного человека.

Михаил Ониско

Если не укладывается в рамки закона - вышестоящая инстанция, прокуратура. 😎

Павел Шило

Откуда я знаю спроси у милиционера да ты тоже профессор очки таскаешь.

Soll

ага, притащить за шкирку и носом потыкать хорошенько в чужую дверь

Аскар Буркитбаев

У нас в Алма-Ате? Чтобы не реагировал?... А вышестоящее начальство?

Аскар Буркитбаев

Среднестатический манагер...

Маншук Умутбаева

А у кого уточнить? Извените мне нужна реальная помощь или совет

Аскар Буркитбаев

Не, у меня таких знакомых нету.

Маншук Умутбаева

С этого нужно было начинать

Аскар Буркитбаев

Ну, свое житейское видение высказал...

Бес Пристрастный

На ночной шум ещё можно пожаловаться, а вот на дневной - вряд ли.

Rockwoman (Из Глубинки)

А поговорить с соседями не пробовали? Предложить в гости зайти....

Николай Бочкарёв

Да ничего тут не сделать. Всю систему надо менять.

Александр Шебалин .

Идти к начальнику полиции,только и остаётся.

Аs К.

заставить участкового реагировать

Лина

звукоизолировать стену