Вася Мечников

Память - это такое устройство в мозгу, при помощи которого мы все забываем ?

Ответы
Nina Mamonova

при помощи которого складываем все события, которые с нами произошли. на полки. а когда надо извлекаем их, правда иной раз очень долго приходится рытся на жтих полках чтобы вспомнить

Ксения Ланина

это очень интересное устройство,на самом деле:все,что нужно запомнить-забывается,а что хочется забыть-остается в памяти навсегда.печально

Ольга Тофель-Гаджилова

Память -это прожитая жизнь.Это очень удобно неприятности надо удалять а остальное оставить.

|Sashulka |

нет! такое устройство в мозгу при котором мы не только забываем но еще и что-то запоминаем)

Юрий Верховцев

Память это двери,с временем они начинают плохо работать.Название тому склероз.

Юрий Воронов

Это тяжёлоатлет, который держит на себе, больше чем весит сам в миллиарды раз.

Катена

Когда забываем это уже склероз, а склероз не лечится, он просто забывается...

Вера Хлопяникова

все забыть невозможно))))) иногда всплывает-то, о чем ты забывал много лет...

Лена Маликова

ага на этот случай надо записывать не на память а в записную книжку!

Полина Тюкова

нет) это атавизм который отмирает потому что мы им не пользуемся)

Assel Xabibula

наверное такое устройство при помощи ктр пытаемся вспомнить))

***sashenka*** Некрасова

нет, это устройство при помощи которого мы все помним

Tata

если бы это было так, было бы здорово... взял и забыл))

Air

да.да... а я все мучилась как дать ей определение...

Rachimbek Bektaev

Память нужно тренировать, чтобы она не забывала.

Надежда Купряжкина

Смотря в каком возрасте - тут помню, тут не помню

Олег Степанов

Не всегда, но смысл в этом высказывании есть.

Галя Жук

НИТОЛЬКО. ОНА ЗАПОМИНАТЬ И ПОМНИТЬ ПОМОГАЕТ

Елена Новикова

скорее наоборот,благодаря ей мы всё помним

Бекзат Кулиева

да, как запичитлиш в памети так и останется