Не Афродита...

Выпили вчера с подругой. И оказалось, что стихи бродского гораздо лучше читаются, когда мозг затуманен. За что ещё можно сказать спасибо алкоголю?

Ответы
Сергей Субботний

раньше я всегда с раздражением думал: - кому, на хер, нужна передача в воскресенье в 7 (!) часов утра "играй гармонь"??? потом начал похмеляться.... душевно поют, скажу я вам!

Не Афродита...

Ненене. Мы до гармонии не дошли

Слава Касьянов

Видно и стихи пишутся под таким влиянием.Говорят же, чтобы понять человека, надо войти в его положение.

Геннадий Митрофанов

За-то,что жизнь становится прекрасной и удивительной,если выпить предварительно...🤗🌹

Григорий Шапиро

За раскрепощение,возможность отвлечься...Но главное - не перестараться...😜

Лев Пряников

Сами подумайте. К примеру почему на войне давали спирт. Да и сейчас в войсках дают вино.

Лев Пряников

Думаю не всегда для смелости, но наверное по медицинским показателям. Дают в том количестве которое просто полезно, а не напиться до поросячьего визга.

Armen Avanesov

Женщины кажутся симпатичнее, и умение танцевать и петь сразу улучшается😂

Armen Avanesov

В турке? Я раньше тоже в ней варил,но в итальянской меня привлекли два плюса -не убегает (утром это важно,стоять над ним некогда) и нет осадка

Не Афродита...

Да. Поэтому приходится следить. Убегает, зараза, порой

Armen Avanesov

Попробуйте у кого нибудь кофе из итальянской,если понравится, может захотите себе,сейчас многие ими пользуются

Не Афродита...

Я знаю. Но почему-то мне нравится варить

Armen Avanesov

Это каждый решает сам,мой пока варится,я успеваю новости послушать

Niemand Против Войны

Они и писались с затуманенным мозгом, мадам, так што ничего удивительного.

Кристинка Жан

Конечно же за его ,натуральные свойства(чтоб не суррагатом оказался)

А Б

Я слушал их в том числе и в авторском исполнении...
Не запал на них

Не Афродита...

Ээээээх. Это вы нас не слышали!!! Очаровались бы

А Б

Вами я и так очарован

Sniper In The Night-Степан

дамы сильно хорошеют по мере употребления мужиками алкоголя

Aleksander Jakovlev

Все мои рацпредложения были придуманы в таком состоянии )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо ещё за то. что вы с подругой бы мне понравились.🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда не буду пить.🤣

Андрей Науменко

за прекрасно проведенное время,под чай так не посидишь

Алексей Корнилов

попробуйте писать ... с утра будете приятно удивлены))

Тринадцатый

можно общаться с теми, кто тебе не очень приятен...

Алексей.

Видать и он их сочинял в таком же угаре?? )))))))))))))

Каземир Алмазов

Ещё Вены Ерофеев писал....во мне такие бездны!

Любовь Имя Я Дамочка..

Свеча горела на столе.... Я свеча горела...

Спартак Деменев

За Свету за Таню за Лену за Олю......))))))

A@
Alek @

а до классики вы так и не допили )))

A@
Alek @

за то, что настоящие, честные... люблю девок пьяных ))

A@
Alek @

если синяк - так синяк... а не просто так руками махать ))