Со
Солнышко

Будь душистой как малина,
что живет в глуши лесной.
Чтоб несытые мужчины
исходили бы слюной!

Ответы
Muradil Savayev

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Со
Солнышко

Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!!

Muradil Savayev

аха и баццц!!! спилили ее)))

Со
Солнышко

она и там приспособилась Как брусника будь чудесной, как черешня — налитой, как смородина — полезной, как клубника — дорогой!!!

Muradil Savayev

вау

Muradil Savayev

я таю уже))

Со
Солнышко

подожди еще не вечер )))))))

Н.
Надежда .

вот енто да...ок...пусть давятся...только не подавятся..))))

Любовь Крутовская

От малины, что ли .? Не сытому мужчине мяса надо.

Со
Солнышко

ну ну )))))))))))

Любовь Крутовская

Все как в жизни.

Ася Халилова

опасно,съедят!и фамилии не спросят!

Юлия Островская

точно

Со
Солнышко

Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!! Как брусника будь чудесной, как черешня — налитой, как смородина — полезной, как клубника — дорогой!!!

Ася Халилова

тогда точно съедят!!!!!!!!!!!!!

Наталья Лебедева

так и есть...многие..захлёбываются)

Со
Солнышко

так им и надо

Максим Из Хабаровска

Но малину легко сорвать

Zлата Vасильева

сами придумали?)

Со
Солнышко

а что ?

Zлата Vасильева

просто интересуюсь

Мария Леонова

спасибо))).

Со
Солнышко

Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!!

Мария Леонова

красиво.

Со
Солнышко

Как брусника будь чудесной, как черешня — налитой, как смородина — полезной, как клубника — дорогой!!!

Мария Леонова

вау.

Виктор Череменцев

прикольно

Со
Солнышко

Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!!

Виктор Череменцев

не плохо, вся в поэзии

Со
Солнышко

Как брусника будь чудесной, как черешня — налитой, как смородина — полезной, как клубника — дорогой!!!

Алина Дикая

Я ТАКАЯ)))))

Со
Солнышко

кто бы сомневался ))

Владимир Хмара

маловато.

Со
Солнышко

вот добавила ))Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!! Как брусника будь чудесной, как черешня — налитой, как смородина — полезной, как клубника — дорогой!!!

Владимир Хмара

слижут.

Со
Солнышко

нет ,

Жизневская Ирина

ЭТ ТОЧНО

Со
Солнышко

Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!! Как брусника будь чудесной, как черешня — налитой, как смородина — полезной, как клубника — дорогой!!!

Жизневская Ирина

СПАСИБО . ЭТО ПРАВДА !

Алла Горбань

А смысл?

Со
Солнышко

приятно пусть слюной исходят )))))))

Алла Горбань

Зачем???????

Со
Солнышко

ну мужчины по другому отвечают

Алла Горбань

А по мне, так не надо, чтобы все, один-но мой!!!

Ольга Рыбакова

спасибо

Великий Инквизитор

Да уж.

Со
Солнышко

Высоко держись, как вишня , красотой своей губя, чтобы все тянулись выше - ах, достать бы до тебя!!!

Radik Mukhyanov

и что

Со
Солнышко

ни чё ))))))))))))))))

Radik Mukhyanov

переведи