Marina S

У Вас красивый почерк?

Ответы
Алексей Старшинов

У меня почерк ужасный, зато конспекты все отличники списывали у меня. В школе нас научили конспектировать достаточно быстро, а лекторы в ВУЗе не все говорят медленно.

Тигр Очень Ласковый.

когда нужно подписать поздравление и выгравировать дарственную надпись, то каллиграфический, а по жизни , корявый.

Ле
Лета

Надож

См
Смекгол

неа...увы я писать красиво не научился и более таво..я даже ручку держать не научился так как все..неудобна мне

Уральская Рябинушка

Как курица лапой прошлась. А в школе когда училась, был каллиграфический почерк. Испортила на лекциях

Марина ...

Да..Очень..Ровный и правильный..И-смелый..(Мне так сказали однажды : " Написала смелым почерком" ))

Серик Уразов

мне не нравится, коллеги говорят красивый, особенно если за когото что-то нужно написать 🙂

Ухти-Тухти

Без ложной скромности отмечу, что у меня красивый почерк... был. Сейчас пишу очень мало.

Ле
Лета

К чему скромность, если действительно красивый

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тремэр пошел. На смарфоне не бросается в глаза. Раньше из-за почерка служил в МО СССР.

🇷🇺Anna🤣

Знаете, смотря, чем писать. Иногда не ручка попадается, а бревно неповоротливое.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю конечно,у меня тоже от разных ручек почерк меняется.

Светлана Спицына

Когда конспектировала на парах , дома не могла разобрать , чего на корябала)

Светлана Спицына

Как то так)

Светлана Афанасьева

на школьной доске - да, в тетради - кошмар, иногда стыдно, когда кто-то видит

Александр К.

Да. Каллиграфический. Всегда завидовали и учителя насадки, и филологи)))

Vlad Korn

Врачём, наверное, стал? 😀

Александр К.

Нет.. Последний раз я его видел с погонами прапора😂😂👹

Vlad Korn

😀😀😀
А почерку (каракулям) врачей 6 лет учат в медицинских ВУЗах?

Александр К.

Потом доучивают в интернатуре😂😂😂

Vlad Korn

😀👍

V/
V/S/G/

красивый..в войсках в музее боевой славы пол года рисовал писал чертил..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

V/
V/S/G/

А потом письма старичкам писал домой..перьевой ручкой ..задолбали ..но не долго слава Богу черпаком стал

Уральская Рябинушка

курица лапой царапала. Но если постараюсь, и пишу неторопливо-красивый

Галина Плахотина (Костенич)

Да. Я им всегда гордилась и вечно приходилось писать все поздравления.

Джами Асад

Нормальный, главное, правильный, каллиграфически выдержанный

Татьяна *

Да. Причем их несколько. Могу красиво писать, могу безобразно

Ле
Лета

Врач?

Татьяна *

Нет

Ч_
Чародей ________________

как курица лапой , переучивали меня , левой начинал писать

Ле
Лета

Зачем вообще левшей переучивали, вот зверье

Ч_
Чародей ________________

время такое было...

Владимир Асиновский

Не то слово. Мне с таким почерком только врачом работать

Сергеич-Орхидеич

Колила.. Блин...колио.. колиаграф... В общем понятный! 😁😊