Диана Казанкова

Кто верит в материальность мыслей? Что их можно передавать? Были у вас случаи, подтверждающие это?

Ответы · страница 4
Сергей Ка

мысль конечно же материальна. вы же сначала думаете а потом воплощается

Milan Melov

Это не требует подтверждений. Думайте о хорошем и у вас все будет также.

Светлана Никитина

Есть уже научный опыт,если точно помню,французы в Индию или наоборот...

Пу
Путешественник

Это глупость. Пока руку не приложить, само ничего не материализуется.

Юлия Александровна

да, если очень чего то хотеть и думать об этом - обязательно сбудется!

Олег Иванович Яцына

Я неоднократно наблюдал работу настоящих гипнотизеров. Впечатляет!

Молодая Мама

Были, особенно после прочтения литературы в тему. Человек может всё

Алексей Кругов

Нет не было, но воплощение мыслей в материю наблюдаю каждый день.

Дикий Ёж

Да! Друзьям передаю на расстоянии и ни приходят с тем, что надо))))

Irina Opper

да, я верю... многое происзодит именно как в мыслях было заложено

Радик Музипов

Передавать скорее нет а вот самореализовывать эти мысли это да

Гр
Григорович

Материальность мыслей выражается в ином плане, чем вы думаете.

Your Shadow

Ничего говорить не буду так как на личном опыте не было такого

Александр Панфилов

На счет передачи не знаю.. а материализация мыслей случалась))

Юл
Юлия

да, часто знаю что муж думает, даже могу слово в слово сказать

Владимир Залойло

Зависит от самого человека, захочет мысль будет материальна.

Вячеслав Корнеев

не до паранормальности пока, с нормальностью бы разобраться

Светлана Каторова

Случаев конкретных не было, но в материальность мыслей верю

Сергей Баразна

да я нашел на пляже 2 евро, подумал: мало, и нашел еще 2 евро )))

Сергей Баразна

больше со мной такого не повторялось

Анна Мрр

Передавать не знаю, но воплощаться в жизнь они точно могут