Диана Казанкова

Кто верит в материальность мыслей? Что их можно передавать? Были у вас случаи, подтверждающие это?

Ответы · страница 6
Павел

Два случая, когда часы начинали идти вспять

Арсений Элин

да,часто,особенно по детству....и с близкими

Владимир Новиков

такие случаи в моей практике...стабильны))))

Владимир Новиков

Ой долго и много....придется рассказывать)))) Ближайший пример.....захожу в кабинет...к шефу....вижу настроение у него зашибись.....он мне....поздравляю....с успешным завершением проекта.....я в ответ спасибо.....а сам думаю....глядя на него в упор.....что мне твое спасибо....живем при капитализме....премию бы лучше достойную выписал...жлоб)))) а он в ответ покачал головой....мда....говорит.....зайди после 16-30 в кассу....)))) даже сумму выдал ту....о которую мысленно я ему озвучил)))

Ммммммм Пппппппп

Я верю, но у меня это не работает совсем.

Lena Черри

Конечно.. .все так. И мечты сбываются...

Диана Казанкова

Ой.. Как бы хотелось, что бы они действительно сбывались))

Lena Черри

Мечтай изо всех сил.....

Диана Казанкова

Спасибо.. Чудесный ответ))

Lena Черри

Это не просто ответ....

Диана Казанкова

Н-да? А что же? Предсказание?..)))

Lena Черри

Александр Карачаров

Были случаи, я умею мыслями управлять

Александр Карачаров

Обычно,думаю и это происходит

Eugen Schitz

Сомнительные, но что-то не осязаемое.

Евгений

так я тебе и передаю: похудей!!!!!!

Евгений

а если она меня бросит?- я тогда я потеряю вкус к еде?

Диана Казанкова

Зависит от ваших чувств.. ))) скорее всего уже через месяц будете лопать картошечку у другой хозяйке)

Диана Казанкова

Что же в этом плохого? Она же вас бросит..

Диана Казанкова

Это хорошо) правильно.. лучше всё равно не будет))

Евгений

лошадок менять - себе дороже

Круглов Роман

я верю, но случаев не припомню

Мистер Питкин

были, сам передаю постоянно

Мистер Питкин

передал - вернулась первая..,

Диана Казанкова

А как? Просто сказали: вернись.. И все???

Мистер Питкин

прочитала мои мысли, и вернулась с мамой!)))))))

Диана Казанкова

Надеюсь, вы тоже позвали тещу?.))) мысленно

Александр Орешкин

Вы правда хотите знать ?

Диана Казанкова

Когда мы сильно любим.. на расстоянии) человек уже с другой девушкой, но звонит раз в неделю стабильно

Александр Орешкин

Так почему люди поступают. Врут Сами себе, получается и себя то не уважают. А Вы сможете измену простить чтоли....я все равно не понял.. У меня похожая чем то ситуация.....только жена там Во всю тусит

Диана Казанкова

Измены не было.. Повстречались, влюбились и разошлись (не понятно почему).. Как-то не получилось, хотя не ругались.. Потом человек встретил другую и честно сказал об этом.. Я думаю постоянно и чувствую, что это еще не конец истории.. более того, чувствую, что и он не обрывает эту нить.. Звонит и болтаем по часу-полтора.. Вижу, что ему интересно со мной) Хочется понять, что у него в голове?

Александр Орешкин

А Вы его любите получается, я не могу утверждать, за его поведение так как не знаю ситуации и его характер. Но тут какой то, его интерес есть получается. То что не уважает Вас похоже, а Вы себя то,...... почему не уважаете...

Диана Казанкова

А в чем заключается уважение к себе? Оборвать все..? Так в чем же тогда твоя Любовь, в чем ее смысл?

Григорий

мысль можно передовать

Григорий

так мысль передается через общение, а материально, наверное когда например кольцо передают, они подразумевают, что делают предложение? я так думаю, но могу и ошибаться

Achtiamschturmschtrullin

В материальность верю.

Олег

у меня есть "Секрет"..

Олег

Почитайте книгу.)

Олег

.. Одноимённую..

Татьяна Ларина

Верю! Можно! Были!...

Татьяна Ларина

Я расскажу - и Вы сразу поверите?

Диана Казанкова

Я да.. Всегда верю в мистику

Олег Томасевич

Случаи есть верю

Олег Томасевич

Лень, Да и не для средней голова всё это

v.
vik .

да было конечно

v.
vik .

вот сижу трубы горят,думаю вот бы подлечиться,тут тетка идет хоп мне денюжку и пузырь дала,ну не мистика ли 😄

Васильевич

Конечно были.

Васильевич

Надо просто быть уверенным что будит именно так. А для себя можете скачать Вадима Зеланда,у него свой взгляд на это.

Александр

Частенько...

Александр

Их надо оформлять? А где и как?

Александр

А...Смысл? Чтоб не забыть? может,проще просто этим пользоваться?

Scorpion

Были, часто

Scorpion

Ой! Это долго описывать... Легче рассказать. Но поверьте, это реально работает.

Диана Казанкова

Можно посылать кому-то? И что бы они дошли?)))

Scorpion

Можно, только нужно, чтобы этот кто-то тоже смог принять