Petty Zinger

Скажите, а почём фунт лиха???

Ответы
Александр Уткин

Скорей всего все ответившие НЕ правы! Фунт= 400 грам (свинца ) .Из него катали пули. Эт называется калибр Например 12- значит 12шт.=400гр свинца. Ну а поймать 400гр ---------- ой лихо!!! 😯

Александр Хомяков

409 грамм а так как лихой народец гирьку привязывал к палке или ещё куда и примерно гирька столько весила

Геннадий Митрофанов

Очень дорого,у вас столько не будет. Не будите лихо,пока оно тихо. 😄

Алена.

Вам какого, врассыпную или на развес?

Вячеслав Громов

А вот у него и надо спросить! 😪

Владимир Ильин

На скатерть от жука два пчиха!

Максим Козюба

в фунтах хз, в граммах дешевле

Алексей Шутов

Не буди лихо пока оно тихо))))

Н.ш.

Лучше его вообще не было бы.

Станислав Ященко

Да по фунту стерлингов!!!

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

пуд соли сьешь. узнаешь

Petty Zinger

лучше бы кнопку пропустить нажимали))))