Женя

Умные люди настолько редки, что тех, кто считает, что знания находятся/рождаются в голове, уже автоматически хочется занести в список друзей. А тех, кто считает, что знания витают в магнитном поле Земли и считываются при помощи эритроцитов, хочется занести в ЧС. А по каким признакам вы добавляете людей в друзья и в ЧС? 😌

Ответы · страница 2
Семён

В друзья, это относительно, это не дружба, это просто какой-то интерес, расчёт, а все хамы идут лесом, в ЧС значит ... я перестал церемониться ...

Байкодром Космодур

Магнитное поле я ещё могу как-то объяснить, но считываются с помощью ЭРИТРОЦИТОВ? Вот это уже бред высшего уровня, такого я ещё не слышала.

Женя

🤣 точно)) и я тоже, впервые на этом сайте посчастливилось узнать))

Байкодром Космодур

Не, у меня встречались даже и похуже, мне один мужик на полном серьезе задвигал, чтобы я ник сменила, а то меня найдут "нужные люди", были ещё чересчур религиозные, так что веселья хватает, добро пожаловать в наш клуб.

Байкодром Космодур

О, да вы знакомы с местными идиотами) неплохо)

Soul🦄🍑 ♂

😄В друзья, когда взаимно интересно читать друг друга и общаться, в ЧС, когда с человеком пересекаться/общаться категорически не хочется

Qurban Eliyev

стараюсь не с кем не дружится у русских есть пословица спаси меня от друзей с врагами сам справлюсь если ты за в мужам он и есть твой друг

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Знание-это отражение информации в сознании. Отражение не может рождаться. Ты путаешься в терминах и поэтому тебя никто не погимает.

Женя

Не погимает 🤣 иди отсюда неуч, и не позорься 🤣

Al
Alexc

вы или романтик, или вам крайне везёт : нонче если лысая обезьяна в своей лексике имеет слово "эритроцит" - она уже почти человек ! 😃

Ва
Валентина

Каждый человек оценивает ум другого сравнивая с собой. Дурак никогда не считает себя дураком, а умный дурака не назовет дураком.

Александр

человек может быть не так умен , но воспитан....с ним , может быть, будет не так интересно общаться. но и ЧС нет смысла заносить)

Дмитрий Попков

Хамство и не уважение это в чс . А если хорошее общение . то в друзья. Интересно же общаться с хорошим . воспитанным человеком.

Михаил Вамдруг

Меня уже можно в ЧС. Я считаю, что нас подпитывает околоземная энергетическая оболочка под названием ВСЕМИРНЫЙ РАЗУМ.

Игорь

Когда то святых на иконах изображали с неким нимбом. Как вы считаете, это рука художника дрогнула или что-то значит?)))

Женя

А это тут при чем? 😳 Они еще о "женской логике" ща будут талдычить 🤣

Игорь

Это мы оставим на потом. А что касается нимба, так это не стиль изображения, а нечто имеющее отношение к сиянию. Ваше сиятельство😃

Женя

Вас не учили выражать мысли четко законченными конструкциями? Или вы обычный даун ленивый? 🤣

Игорь

Начинается хамство, оскорбления. Это когда заканчиваются аргументы, известное дело. Сиятельство, это не вам, не обольщайтесь. Будете пытаться нахамить ещё, отправлю в чс. Там у меня компания вам под стать собралась, общайтесь языком жестов.

Калиниченко Игорь

Странный Вы, конечно в голове. Ну , иные таки в головке))) но, это ближе к спинному мозгу, хотя фантазии таки в черепушке..

Женя

Вы текст внимательно прочитали, салдафон?))

Калиниченко Игорь

Ладно, прощаю за солдафона, вы считаете себя утончённым романтиком. Я, не спрашиваю. Канта почитайте. До Гегеля , вы еще романтик))

Калиниченко Игорь

Мамонт, был не философом. Грабителем, и бандитом. И получил свою пулю, в 19 году.

Калиниченко Игорь

Был, такой актёр. Алексей Толстой, в книгах " Хождение по мукам". Описал как эпизод жизни Дарьи Дмитревны Булавиной. Вот, она напрочь придуманный персонаж. Ирина Алферова играла. Моя любимая ее роль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нрава- не нрава и пофиг где у него знания, главное их наличие, хоть небольшого кол-ва для ведения интересного диалога.

Armen Avanesov

В друзья я практически никого не заношу,а в ЧС - хамов, озабоченных, задающих кучу вопросов и не реагирующих на ответы

Алекс Дол

выпили в пятницу после бани по250мл закусили поговорили...добалвлять не стали так веселые друзья разошлись по дамам

Светлана Костина

Есть очень симпатичные люди,они "интересно прочитываются".А есть те,кто нам созвучны.Похожи по мировосприятию.

По Имени Толя

По адекватности мышления. Это не сложно вычеслить . Особенно когда у самого ум острый. Друзей нет. И к счастью

Геннадий Голубев

В друзья одну добавил, она юрист, и может мне пригодиться, а в ЧС пусть меня добавляют. Для меня все хорошие.

Лев Полыковский

Магнитное поле земли и эритроциты здесь не причём.Знания зарождаются не в головном мозге, а в сознании.

Женя

Вы бы дали ссылку. Те его идеи, которые я нашла, вам не понравились.

Лев Полыковский

Это не основные его идеи. Более конкретно в книге Дубровского.

Лев Полыковский

Он анализирует многих авторов.

Женя

Никогда не видели такие обозначения как [56, p. 145]? Знаете, что они обозначают?

Лев Полыковский

нет, не помню.

Иехидна 🍄

Однажды я сказал фразу, которой наверное всё же горжусь....
- между знать и уметь есть большая разница....

Георгий Кузнецов

Мирно я сну предавался, но, вгрызшись в подушку, проснулся: Мне померещился вдруг дивный советский чс..