Женя

Умные люди настолько редки, что тех, кто считает, что знания находятся/рождаются в голове, уже автоматически хочется занести в список друзей. А тех, кто считает, что знания витают в магнитном поле Земли и считываются при помощи эритроцитов, хочется занести в ЧС. А по каким признакам вы добавляете людей в друзья и в ЧС? 😌

Ответы · страница 4
Антон

Я ни по каким,глупые люди сами понимают что берега перепутали - и не пишут))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я сюда отвлечься прихожу, в друзья добавляю тех с кем комфортно общаться

Амид

Жень есть и такие которым всё дал какойто бог прям вот вынул и положил

Дима Дуров

Наличие общих друзей, чуйка на людей, их поступки в процессе общения.

Вячеслав Чистяков

По эмоциям и харизмам, как ты идешь и мысленно нахрен всех посылаешь!

Аэ
Аэроплан

по признаку надоевшей рожи 80 лет , вопрошающей , как привлечь юношу😄

Александр Tukan

В ЧС ни разу не добавлял никого. А в друзья, после интересной беседы.

Εγγίση Το Αιώνιο

По внутреннему наитию - нравится человек - заношу в друзья, вот и все

Валерий Дементьев

насчет эритроцитов это перебор но некоторые знания получаю свыше...

Владимир Иванович

Сначала уважение, потом общение. Потом уже что из этого получится

Сергей Щербаков

Привет наверное по добрате человеческой 🌹😉✌️

Огнелюбивый Панд

На самом деле знания передаёт черепаха правды через укус во сне

Δυ
Δυσφορέω

Это на которой стоят три слона?

Чеширский Крот

По тромбоцитам в электростатическом поле эбонитовой палочки...

Фи
Физик

Интересен человек, добавлю) А знания не рождаются, а выводятся)

Eugen Schitz

Друзья-это не от мира всего, но твоё. Они разные, но твои и ты их.

Valeriy Shershkov

главным критерием служит трудолюбие, другие не исключаются ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас подождите. Мне надо настроится и подключиться😁шучу

Сергей Горталов

Именно здесь пока никого не добавил в друзья, тем более в ЧС.

Юрий Шмидт

Тяжелый случай для всех перечисленных категорий граждан...:)

Ел
Елена)

Не добавляю в друзья , в чс заношу интуитивно и по вопросам )