Анжелика Железняк

Защищать родину в чужой стране, это высшая форма шизофрении?

Ответы
Серж)))

Чужая страна это Польша или Германия! Украина живет на чужих землях подареных Советской властью. Города основаны и построены русским народом. Вам было сказано - Дернетесь потеряете государственность. Но скакуны с кастрюлями на головах доскакались, и теперь плачут: А нас за що)))

Анжелика Железняк

странно,неужели еще не мобилизовали,а детей?А что там в Макеевке,хороша вечеринка?А косоглазый?

Серж)))

Я ж кажу тоби не всрись от натуги))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно рассматривать это в контексте предыдущих событий. сначала навязывалось представление что путин = россия, а потом уже понятней, что речь просто о подмене понятий и имеет место защита его интересов.

Николай Ntv

А родной язык запрещать и своих лишать воды света, жечь, жилые дома обстреливать, за мирных жителей прятаться. Это шизофрения в квадрате? А может фашизм?

Анжелика Железняк

рашка всем лижет,только поздно...конец ей

Николай Ntv

Не выдавай желаемое за действительное. Все совсем не так.

Анжелика Железняк

🤣ну да все не так однозначно,только почему мобики сами себя обмундировать должны?

Николай Ntv

Нет такого.

Елена Корсикова

Так же немцы современные рассуждают. И чего Советский Союз поперся уничтожать фашистов в Европу? Ну выгнали со своей территории и ладушки.

Александр Жданов

Анжела, бывают случаи, когда полезно настучать по голове на чужой территории, для того, что отбить желания нарушать спокойствие у соседей!

Анжелика Железняк

однако армия рф получает по голове на чужой территории

Александр Жданов

и где же она получила? Понимаете Анжела сейчас иная тактика ведения боя. Да, она , можно сказать , жестокая, невидимая сразу, но Армия РФ идёт вперёд.

Анжелика Железняк

Балаклея,Изюм,Херсон--это Украина вернула себе.А пгт Бахмут рф не может взять уже 7 месяц,и что?Армия рф не продвинулась с июля -ни на шаг.

Евгений Белиловский

Ох, Анжелика! Отвечаю по-одесски вопросом на вопрос: получив нужное число положительных ответов на свой вопрос, заявите :"караул устал"?

Бо
Боka

Хохлы стреляли по. Территории России снарядами и готовились наступать. И ДНР и Луганск теперь принадлежат России

Иван Ивановченко

Русские в Берлине были шизофрениками?))) выгнали до пограничного столба и хорош?)) Родина может спать спокойно?)))

Лора

👍

Анатолий Муйтуев

Дальновидность! Вдруг вирус фашизма перекинется на Россию, тогда всему кагалу придется бежать без оглядки...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну, так делают все "передовые" страны, тем не менее. Я бы все таки не стал называть НАТО сборищем шизофреников

Анжелика Железняк

🤣лаптеногие что ссыкотно ,если НАТО руссню за 3 дня поимеет?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

взбзднул, так взбзбднул. Смачно в лужу

Анжелика Железняк

руссня только пердеть и обсираться может,хотя и за щеку в Украине хорошо берет!

Ци
Циник

Судя по твоей аватарке, тебе не хило прилетело от клопов... 😂😂😂хохлы как всегда , в своём репертуаре.

Анжелика Железняк

кацапское скрепоносное гондонище🤣😉

Владимир Забродин

скоро соплями захлебнёшься

Sarman

Ничего подобного. Если враг угрожает, то бить его лучше на его территории. Это азы военной науки.

Анжелика Железняк

🤣чей-то руссне азы не помогают

Sarman

Не помогают они украинским дебилам. Вот поэтому 21% их территории освобождено уже.

Анжелика Железняк

🤣так чего там с Херсоном?А Бахмут чего то взять это пгт,руссня не может.

Табуретыч

Надо забрать русские земли обратно, от греха подальше, они охотно присоединяются к России.

Володя

Лучше ядерную бомбу сбросить в Хиросиму и быть жертвой и кричать масколяку на голяку))

Володя

"Это просто если рядом с вами по соседству появится бандитская малина вам будет все равно? То есть если придет омон и арестует их вы будете кричать это не ваше дело пусть живут как хотят! Что было бы с Мексикой если бы Россия начала строить там свою военную базу? США разбомбили бы Мексику ковровыми бомбардировками."

Ег
Егоза

Несчастье, у рашки много соседей стран участников НАТЫ

Володя

🖼

Ег
Егоза

Тебе курс крейсера подсказать?))

Володя

Чего паранойя))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Чанга Чунга Чунгович

Надо сделать часть чужой страны своей частью и её защищать. Вот это - полный беспредел.

Епифания

Паранойи. Но ведь ещё в Совке так собирались делать - малой кровью, на чужой территории

Владимир Фефилов

Защищать себя и свой народ высшая форма патриотизма, а в какой стране.. не суть важно...

В Лад

наоборот- верх рационализма, идиотиз, это когда ты уже на своей территории воюешь

Игорь Крайнов

Ты слово Родина научись писать с большой маковки . Научишься - начнем общаться

Анжелика Железняк

кацапское гондонище

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е . када РККА пересекли границы СССР в европу, они по вашему стали ШИЗИКАМИ?