Морошка

На столике забыт разложенный пасьянс…
Касаюсь я рукой подушки опустелой…
Вот так, мадам, всегда…Красивый мезальянс
Между пустой душой и ненасытным телом…..........Но все не случайно?

Ответы
Спика Колос

А хочешь...я Тебе открою Тайну...

Один такой малюсенький секрет...

Знай...люди не встречаются случайно....

Случайностей, поверь мне, в жизни нет...

Не веришь?...Ну тогда послушай...

Не бойся:я Тебя не обману...

Представь Себе, что существуют души...

Настроенные на одну струну...

Как звезды в бесконечности Вселенной...

Они блуждают сотнями дорог...

Чтоб встретиться когда-то непременно...

Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Для них нет норм в привычном пониманьи...

Они свободны как паренье птиц...

Для них не существует расстояний...

Условностей... запретов и границ...

Де
Дед'уктор

Конечно, закономерно. Может быть, лишь, свободная воля выбора не подчиняется закономерности. Если же, и она является следствием закономерных физико-химических процессов в организме человека, тогда, труба*(((-мы все -сплошное фатальное недоразумение!

S*
Sasha *****

Так живут душа и тело
вроде бы единым целым,
разделенные пределом –
две лисы в одной норе…
Им дана такая мука –
ограничивать друг друга,
чтоб не заводилась скука
в развивающей игре.

Нуржан Садвакасов

а в сердце пропасть не пути назад, разложеныи пасьянс он не случаен, мадам вот вам кровать а вот пасьянс что заранее ответ как будтто знаеш

Антон Исаченко

Да карты спутать-пара пустяков...А на подушку можно грустью капнуть...Найти отдушину-топить её в вине!И с похотью из этой жизни кануть...

Di
Divina

Заполнить пустоту души так просто - дать ей глотка живительной услады речей , объятий , поцелуев ...А тело ? ...Телу лишь того и надо ... 😉

Нина Рубцова

Ах как хочется нежности хочется. Любовь твоя манит, зовет. Но рядом стоит одиночество и шагу ступить не дает. Да, все не случайно.

Валера Косарев

Похоже- слова из романса. Чей?! Веет гусарской удалью, случайной встречей и расставанием без взаимных обязанностей!

Тот Самый ***

Более того. Ничто не случайно. Просто не всегда получается охватить человеческим разумом масштабы происходящего.

Елена Субаева

в жизни ни чего случайного не бывает эту пустоту надо пережить И У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!

Ирина Крылова

нет, мезольянс не красивый...должно быть рядом не пустая подушка, а любимый человек....но, увы.....

Александр Априщенко

Не стоит тело отделять нам от души, иначе мезальянса не получится в груди.....))))

Andrej Moroz

"...Один роман, другой роман, а в результате лишь туман и голых баб, как в бане..."

Эхо Времен

"Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем")

Lu
Ludmilath

Не поминайте злом заезжего гусара. Все неслучайно, кроме "случайной связи".

Юрий Поздняков

Душа наполниться и тело насытится! Ты только не сиди-ЖАР ПТИЦА!(Экспромт)

Надюша Кипина

Но тело насытить мы можем всега..а вот с душой намного труднее это дело

Танюшка Григоревская

тело состарится, а душа так и останется пустой....должно быть что то еще

Михаил Бояршинов

))) класс! многим это знакомо и очень редко полное единение душ и тел

Владимир Коробейщиков

Все действительное разумно, а все разумное - действительно.Гегель