Тот Самый Брагин

Корова в Индии считается священным животным 🐮, убийство или массовый забой этих животных запрещены и по светским, и по религиозным законам.❗🛡️ Нарушителям достаётся крупный штраф (а, возможно, и тюрьма) и общественное порицание.😠
Однако всё это совершенно не мешает Индии быть крупнейшим в мире...!☝️ экспортёром говядины.🐃 Как же так вышло?🤔🖼

–12
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Факт о священности не распространяется на буйволов, чьё поголовье в Индии – самое крупнейшее (или одно из самых крупных). Экспорт говядины на самом деле экспорт мяса буйволов.

Екатерина Емелина

Говядину получают от буйволов. Буйволы там используются и как тягловая сила на полях крестьян. Священной считается только корова!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

дожидаюццо, пока корова сама сдохнет. а ещё бычков экспортируют, они то не священные, их не жалко, впрочем, как и мужиков.. 😂😂😂

Полезная

какой вы суровый в ответах🙃. Знаю что не ответ и не по существу. Но захотелось написать вам.

Тот Самый Брагин

Глупости. Я не суровый, а справедливый.🙂 С "местной сайтовской братией", кто чушь в ответах и комментах пишет, только так.🤷‍♂️🙂

Полезная

Фух...ну прям легче стало. Простите вас случайно не Олег звать?

Тот Самый Брагин

Случайно нет. Меня Александром зовут.)

Полезная

Санёчек🤗 прекрасное имя.

Тот Самый Брагин

Обычное.🙂

Алевтина

Вот и священная корова- сплошная ложь и обман и так ВЕЗДЕ И ВСЮДУ В БИЗНЕСЕ

Тот Самый Брагин

Это не ответ.

Алевтина

Как считаю нужным, так и отвечаю

Тот Самый Брагин

Ответ не защитан. Проходите мимо.

Алевтина

Ку- ку Вася

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж не крупнейшим... Одним из крупнейших

Тот Самый Брагин

По существу пожалуйста.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буйволов бедных валят

Галина Булыгина

Такая коровка красивая Как ее убивать

Ирина

живьем перегоняют в соседнюю страну

Огнелюбивый Панд

Там не все коровы священные 🤷‍♂️

Тот Самый Брагин

А какие же нет?

Огнелюбивый Панд

Буйволы вроде не священные

Тот Самый Брагин

Нет, конечно.

🇷🇺Anna🤣

Все на пользу экономики!

Тот Самый Брагин

Ответа на вопроса нет. 😏

🇷🇺Anna🤣

...на вопросА! 🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Бизнес и ничего лишнего.

Sergey

Лицемерием попахивает.

Тот Самый Брагин

Почему?

Sergey

Символ и убой - где логика.

Владимир

какая красотка❗

Людмила Канивец

😳