Зюлькина Екатерина

Если человек хочет с кемто встретиться, но обстоятельства всегда мешают (часто самым наглым образом) , изза чего это?

это карма такая, или как понимать?

вариант случайности исключаем

Толкователь Снов

кто хочет-ищет повод! кто не хочет -причину) в том числе пресловутые обстоятельства.

Dima Komartsov

Ну это сам человек создает себе препятствие. Первый шаг он труден. По этому человек ищет причину чтобы на нее свалить свое бездействие.

Даткайым Сыдыкова

Вселенная всегда создает встречи с нужными нам людьми. Если встречи постоянно срываются, значит, просто пока с этим человеком не нужно встречаться.

Это нужно просто принимать и верить, что когда будет нужно, вы обязательно встретитесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Разоренова

Может тому другому сообщить о своем желании о встрече? Может тогда все по другому будет?

Руслан Исаев

Это судьба защищает тебя от ошибки всей твоей жизни....

Наталия Губанова

по собственному опыту скажу случайного не бывает, если не получается встретиться значит ничего будет это такие знаки нам показаны, но мы включаем логику и копец !

Александр Чупятов

судьба или бог

Дмитрий Дубровин

значит не хочет...

Александра Исакова

если при исполнении задуманного, как то встреча, покупка, поездка, несколько раз появляются помехи, это вам сигнал от Ангела -хранителя, что вам ни эта встреча, ни эта покупка и поездка, не нужны.

Иван

На мой взгляд система даёт понять, что вам этот собеседник какая-то помеха в жизни, и вам не нужен.

Танюшка Козляковская

Бог отводит, не судьба....

Никита Климов

Вот именно карма все и тормозит...

Александра Карпенко

Значит нельзя вам встречаться с этим человеком, ничего хорошего от этого не будет, подсказывает Определитель вам через импульсы и/или ситуации или таких встреч нет в вашей программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.