Татьяна Жмурина

кто хочет встретить призраков?

много статей есть, где в москве когда и какие призраки появляются.. . видел их кто-нибудь? или хочет увидеть? был бы не против компании... типа разрушители легенд)

Светлана

Я видел призраков.. . Могу сказать, что это достаточно жутко и страшно.. . и задаешься потом вопросом, а стоило ли оно того?
В москве мест не наю. знаю в подмосковье.

Никита Лутаев

Я бы рад поучаствовать, но далеко от москвы живу.

Мила Большакова

упаси Боже !!!

Александр Сёмин

для этого нужны очки галодефракторы

Полина Давыденкова

только на словах.

Маргарита Зяблова

Дорогой, ПРИЗРАКОВ НЕТ.. . Мистику поменьше смотри, ок?

Мария Ермилова

Молодец, в таком сложно признаться. Я слышала достоверную историю о таком случае от своего отца, он говорил, что у него муражки по коже еще два дня бегали, редкое, но очень сильное впечатление.

Светик Коврова-Степанова

Да что ж вас так и тянет этой чёрной магии.