Яна Герасина

Высока ли вероятность встретить призрака дома? Дому 15-20 лет.

Svetlana Boukova

А ты выпей побольше то, да дня три, тогда их много придёт этих самых да разных мастей, главное не опохмеляйся резко брось после недели комы и все будет на третью ночь

Марина Бондарева

Не высока, мала.

Арт К

Только призрак прораба....

Vlad Shklyarenko

в доме никто не умерал ? ( мучительно ) , маньяки не жили? дом не построен на месте, какого-то старого дома ?
если - НЕТ то нулевая вероятность !