Александр Новиков

Как часто женщина меняет образы и какой же самый удивительный? +

Да
Дарья

Женщина меняет образы двольно часто, носамый удивительный — с утра после сна.

Юл
Юлия

Хорошая женщина всегда -актриса, поэтому все зависит от наличия зрителей

Ко
Костя

у меня все зависит от настроения.

Да
Дашуля

Он с удивлением увидел в вэб-камеру, что я девочка.
Хотя, сказал мне, что предполагал это (чуйствовал) . Девочка во всём )))
Хочу такой и оставаться.

Диман

Удивительный именно тот, в котором она больше запомнилась и будет ещё долго хранится в чьей то памяти

Николай

Скорее всего примеряет на себя какой-либо образ на время. Образ, согласующийся с её внутренней сущностью - самый удачный.

Ла
Лана

Самый удивительный, когда женщина одевает на себя образ начальника, при том что сама кроме как сосать больше ничего не умеет.

Arkaxa

самый удивительный и непостижимый - образ любящей матери

Бауыржан

она была актрисою : не только за кулисами. .
играла роль, а зрителем был Я. .
в душе её таинственной
делились ложь и истина
актрисы не простого ремесла ...

красота актрисы так обманчива и влечёт напрасными надеждами. .
ничего слова её не значили...

Ро
Роман

Образ Счастливой Женщины у которой блестят глаза и улыбка не сходит с её лица!

Олег

Самый удивительный, это беременная женщина!

Айдай

Самый прекрасный и удивительный - образ МАТЕРИ!

Елена

Настоящая женщина заключает в себе весь мир. Все, что можно увидеть вокруг, можно увидеть и в женщине. Не все могут это как проявить, так и увидеть, но это так.
Самый удивительный тот, что не даст Вам больше покоя.

Vesna

в каждой женщине есть -девочка
в каждой есть - образ матери
в каждой есть -королева
в каждой есть -любящая
Просто не все помнят, например... или эти образы "забиваются" образами массовой информации.... на эти образы -наслаиваются еще -которых не перечислишь.. .
Очень актуальная тема для меня -на сегодня... т. к. я заметила, что работая с детьми -у меня появилось много привлекательный интересных черт... но, заметила, что что-то ушло... может оно и отрицательное было -но всегда грустно -когда что-то "теряешь" ...главное гармоничной быть -тогда все образы -к лицу: ) Ведь много хорошего -это тже вредно... а яд, иногда -лекарство:)

Димон

Женщина должна менять образы и чем чаще, тем лучше, ведь она должна уметь выражать себя и быть интересной для мужчин. самый удивительный тот, который наиболее полно и ярко выражает её саму или позволяет увидеть женщину в совершенно ином качестве.

Кр
Кроль

по настроению меняется, а удивительный тот, который незабывается ..

Андрей

Самый удивительны образ женщины - это образ настоящей-нежной, любящей -БОГИНИ...

На
Наталья

удивительный? - стервы!

как часто.. . маски никто не отменял.. .
как видят перед собой карнавал.

Влад

каждый день!! . самый удивительный с рождения!!!.

Са
Сангерим

Образы женщина меняет непрерывно! А самый удивительный - тот, что Вас удивит начстолько, что запомнится навсегда.. .
змея, лягушка, фея, царевна, облольстительница, примадонна, служанка, рабыня, фаворитка, простигосподи, неприкасаемая, распущенная, развратная, одухотворенная, одушевленная, магическая, смелая, влюбчивая.. . итд. Короче - "саламандра"!
Все, чего Вы в мыслях держите - тем она и станет...

Максим

Кстати, когда женщина красится перед зеркалом и представляет себе какую-ниту другую даму, то ей могут сказать, что она жутко похожа на эту даму. Мораль, у нас много масок

Анастасия

Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд.. .
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!

Cветлана

Зависит от необходимости. Не женщины удивляют, мужчины удивляются.

Азат

когда ей надо это самой естественно

Ок
Оксана

какой попросишь, такой она и будет.

Юл
Юлия

да, скорее всего так и есть

Ирина

ну.. наверное матери кормящей

Ирина

не все женщины любят менять свой образ. некоторым кажется, что они однажды уже нашли свой самый выигрышный образ и совсем не хотят его менять. разве что только детали. яркий пример - Пугачева.. )
другие же наоборот, постоянно меняют свой имидж, как будто хотят перемен в своей жизни..

Сергей

Образ женщины никогда не стоит на месте!

Марго

У меня одна знакомая - постоянно экспериментирует с цветом для волос... .
Всё ищет себя.

Семён

женщина для вас абстрактное понятие? я не обобщаю и никому не советую, все индивидуально

Аня

меняю, когда жизнь начинаю с чистого листа, другая я и жизнь другая

Иван

Она станет той кем ты захочешь ее видеть, они артистки по жизни :)))

Св
Светлана

Для меня самый желаннный образ МАТЕРИ моего ребенка

Ан
Аннушка

Самый удивительный, когда женщина ВЛЮБЛЕНА!... (доброй волшебницей становится Она! ) Я не права?!?.

Ол
Ольга

Женщина не столько меняет образы, сколько поворачивается к Вам той или иной своей гранью. Есть женщины жемчужинки в ладони, гранаты есть и есть сапфиры, а есть и бриллианты на века.. .
Удивителен образ любимой.

Ив
Иван

Представительницам слабого пола нравится себя украшать, а мужскому глазу приятно любоваться женской красотой. Но стоит помнить: если имидж девушки меняется со скоростью картинок в калейдоскопе, то сильной половине человечества приходится совсем нелегко. И может наступить момент, когда он, перебрав в уме все те образы, которые представали у него перед глазами за последнее время, подумает, что на самом-то деле он выбирал совсем другую девушку. Ведь для мужчин главным является лишь один канал получения информации. Хорошо, если это слух, а если зрение?. .

Возраст

Время прибавляет не только мудрости, но и возраст. Где-то лишняя морщинка, где-то лишний килограмм Нередко женщины пытаются скрыть это за вызывающим мейк-апом и не вызывающим цветом волос. А иногда даже преобразиться полностью. Но полностью – это с оговоркой. Вряд ли новая прическа изменяет сущность человека. Хорошо, если муж поймет и примет это. А если нет? С пластической хирургией тоже следует быть осторожнее. Подтяжки, увеличение груди, липосакция. Но Ваш любимый может элементарно не понять, зачем Вы избавились от милых пухлых щек и такого очаровательного животика. Не понять и насторожиться.

Социальный статус

Передвижения в социальных группах также могут провоцировать желание меняться. Ведь положение в обществе во многом определяет стиль не только поведения, но и внешнего вида. Бизнес-вумен не может себе позволить себе одеваться, как домохозяйка, и наоборот. Но и тут в перемене образов женщину ожидают подводные камни. Слишком часто примеряя новый имидж, девушки рискуют потерять доверие и расположение тех, с кем работают, а с ними – и возможность продвижения по карьерной лестнице.

Что дают перемены?

Смена имиджа, прически, гардероба, стиля – это ответная реакция на стрессовые ситуации, депрессию. Защитная реакция. Все это понятно. Но Вам придется предугадывать, как такие изменения повлияют на отношения с любимым. Ведь он Вам гораздо более важен, чем очередной поход к мастеру, не так ли?

Что делать?

Кто виноват, мы определились. Что делать? Найти достойную замену. Творить, создавать, открывать в себе талант. Писательский, кулинарный, художественный Неплохо сменить обстановку, хотя бы просто прогуляться: румянец делает лицо привлекательным – разве не этого Вы добивались?

Ad
Adenios

какой... ?
ЖЕНЩИНА.. .
удивительна...

Самат

Дьявол - это женщина

Екатерина

Женщина по обстоятельствам меняет свои образы и ей иначе нельзя!!

Ро
Роман

Мне кажется самым удивительным - женщина - МАТЬ...

Nobody

женщина адаптивна.... она меняется в зависимости от ситуации, соответствуя новым условиям, в которые попала.. .
самый удивительный - тот, который "здесь и сейчас" - потому что это новое мгновение жизни, оно прекрасно и неповторимо..)))

Юл
Юлия

У женщины нет образов-а есть просто смена настроения..

Ainura

Ну очень часто меняет! И один удивительней другого!

Вася

Самые незабываемые образы женщина до и после свадьбы .