Селия Вымри

Почему наши русские люди такие спесивые? Никто не понимает, какие испытания ожидают? Есть, кто понимает?

Ответы
Надежда Борисова

Ты понимаешь Виктор,испытания мы уже испытываем на себе- ковид,разве это не испытание

Селия Вымри

Это только начало

Калиниченко Игорь

а, в чем спесивость? Конкретнее, плиз.

Селия Вымри

"что нам эта Украина, моська лает на слона", и все такое

Калиниченко Игорь

Ну, нет я не такой. Я служил в Одессе,

Олег

Все мы брат понимаем. Думаешь тебе одному за державу обидно.

Селия Вымри

Много кругом "медведь за мышами не гоняется"

Олег

Помните анекдот на вечеринке студент подходит к профессору. Предлагает выпить. Профессор говорит гусь свинье не товарищ. А я говорит студент такой гусь который с любой свиньёй выпьет..

Селия Вымри

Вот и я о том же. Спеси через край. При полном отсутствии оснований. Это защитная реакция, похожая на безумие

Олег

Не могу сказать. Не сталкивался. Повезло наверное.

Селия Вымри

А анекдот о чем

Олег

Правда не сталкивался давно с этим. Но место быть имеет это бесспорно.

Елена Атрошенко

поживи среди не наших потом спрашивай

Особенная Особа=)

Много ьудеш панимадь.. Сердце забалид

Rima Kravcenko

объясните

Селия Вымри

А ладно. Я сейчас посмотрел "Хождение за три моря". Вот так фильм. Настроение поднялось.

Rima Kravcenko

хорошего вечра

Селия Вымри

Спасибо

Снежана

С дури

Светлана Филюкова

ЕСТЬ,

Natali Shelkovica

нет

Селия Вымри

Очень все плохо. Возможно, нас американцы уничтожат. Вероятность больше 99 процентов

Natali Shelkovica

вот тут сидят и каркают... каркают..ты про американцев....баба..про китайцев...ну кто еще нас хочет уничтожить?

Селия Вымри

Американцы конечно. То оружие, которое недавно было создано, переходит под их контроль.

Natali Shelkovica

а мы будем сидеть и ждать...когда они нас будут уничтожать....

Селия Вымри

Надо срочно восстанавливать Отечество. Есть национально-освободительное движение. Надо действовать

Natali Shelkovica

все равно трамп болеет кавидом....ему не до этого 🖼