Stop Пиар Иван Пауэр

Что легче а что сложней ? Клоунски раздобрить злость или тупо убить доброту , или всё подрасчитать и вытереть об доброту ноги таким способом чтоб она не долетев до злости остановилась в точке равнодушия ...

Ответы
Св
Светик.светлячок.......

Трудно сказать от ситуации зависит, от базовых качеств личности...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам комфортней с личностями каких качеств ?

Св
Светик.светлячок.......

Мне хорошо когда собеседник умен, твктичен, обладает чувством юмора)

Надежда Зюзина

легче не думать об этом

Stop Пиар Иван Пауэр

кому как

Надежда Зюзина

Всем

Stop Пиар Иван Пауэр

За всех решили решить ?

Надежда Зюзина

да чтобы не мучились

Stop Пиар Иван Пауэр

вы сильно мучаетесь ?

Надежда Зюзина

Я ответила, что мне мучиться