▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Как вообще уходить вечерами спать, если ты весь день работал, и у тебя ощущение, что ты совсем не жил, и вот надо на ночь немножечко пожить?

Ответы
Ма
Мария

На работе, думали, прикидывали, писали, совещались, перекладывали, доказывали....,как это не жили? Жили! А что касаемо сна?Обязательно нужно по ночам спать!Перезагрузка человеку обязательно нужна! Иначе, давление, нервы, злость,....

Оксана Гончарова

А утром понимаешь, что лучше бы спать лёг

Наталья

ну так и на здоровье. раз такое очучение!

Гульнара --------

Но если не на работу, то можно и пожить)))

Ru
Ruslan

новая услуга чувства по Wifi )))

Гульнара --------

😂😂😂 еще бы кофе налили, вообще было бы супер!)

Ru
Ruslan

скоро и ткая функция появится )))

Ru
Ruslan

))) лет 50 назад нас бы за интернет сожгли бы на костре инквизиции ну или заперли с наполеоном ) а сейчас это норма )))

Гульнара --------

И без этой нормы уже не обойтись)))

Stormy

Вот поэтому я и сплю по 4 часа

Пани Малгожата

На то она и ночь))